众里寻它千百度,蓦然回首好房就在处
-
116万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
61.31㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18920元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
53.95㎡
年代
2000
-
发布
2026-05-22
-
地铁
距4号线蒋王庙站约597米
-
咨询总首付
首付约24.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区樱驼花园怡静园(玄武-樱驼花园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、房源优势:房屋位于,环境优美,空气新鲜,安静舒适,是你的! 2、户型优势:房屋是,楼层好,上下方便,适合家里老人和孩子,小区绿化完善,环境安静舒适! 3、:附近:暂无资料 4、周边设施:附周边设施:暂无资料周边医院:暂无资料附近:暂无资料周围商店:暂无资料餐饮:暂无资料周边银行:暂无资料 5、交通优势:周边公交:暂无资料 6、:,环境舒适,适于喜欢安静和老人休闲的地方! 用我们真诚的服务,来换您满意的笑容。 住商不动产自成立以来以不动产中介业务为核心,业务范围涉及一手房代理,营销,策划,广告,房屋全程代理,按揭贷款,房地产,咨询,商铺租售,空置房等,企业债权房的销售和代理等。住商不动产承诺:报实价,不吃差价。房源信息真实准确,诚信为本,切实维护买卖双方的根本权益。用良知做事,为客户提供:省时,省心,省力,安全的房屋中介服务。 选择住商不动产,相信住商不动产 我是住商不动产房产经纪人汤正,欢迎您的咨询!
服务介绍问经纪人
本人从事房地产经纪行业多年,了解周边小区的物业及生活配套情况,客户满意,是我的职业追求,我相信,拥有专业的知识及真诚的服务才能获得共赢。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京12.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 18683元/m²
环比上月 下跌 1.54%
同比去年 下跌 17.41%