保利燕璟和颂 楼层好 带升级包和全屋定制装修
-
372万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
109.21㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
34063元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/24层
- 咨询楼层
-
套内
98.29㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距7号线万寿站约768米
-
咨询总首付
首付约77.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利·燕璟和颂(栖霞-和燕路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
☆≡≡闹市中的室外桃园≡≡☆ ☆≡≡隐隐于市≡≡☆ ☆≡≡惬意的生活是才一种享受≡≡☆ ☆≡≡才能显示您的尊贵≡≡☆ 【房源优势】 ?正规房,日照充足。 ?室内。清爽可以拎包入住。 ?卧室温馨舒适.搭配心怡,采光通风佳。 【社区配套】 ?环境优雅,低密度社区,小区绿化,让您感受像花园一样的家 ?地铁,小区门口也有多条公交线路,出行方便!。。 ?附近大型超市、医院、银行、菜场、公园等生活设施!。。。 ?闹中取静出行便利房型看房 ? ≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡☆ ?. ? ???
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京0.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平