直接体现您的生活品质,选择韶山路小区选择生活
-
150万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
58.31㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25725元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/5层
- 咨询楼层
-
套内
50.15㎡
年代
2000
-
发布
2026-05-10
-
地铁
距1号线南京站约453米
-
咨询总首付
首付约30.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区韶山路小区(玄武-红山路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
尊敬的客户您好! 我是住商不动产精英团队经纪人,为近百位客户找到了满意的家 如果您觉得满意以上房源,或是想考虑附近的房子,不论您有何要求,我都会竭尽全力为您寻找。有其他要求或想咨询的,请电话或到店详谈! 如果您有中意的房子,也请联系我,让我为您省每一分钱
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。
-
服务介绍问经纪人
我从事房产行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京37.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 32308元/m²
环比上月 下跌 1.79%
同比去年 下跌 11.88%