新庄花园 是您追求品质生活的选择
-
168万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
79.86㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21037元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/7层
- 咨询楼层
-
套内
71.87㎡
年代
2000
-
发布
2026-05-06
-
地铁
距3号线南京林业大学·新庄站约584米
-
咨询总首付
首付约34.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新庄花园(玄武-红山路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区简介 荣幸您选择住商不动产,置业顾问汤正的网络店铺。本人竭诚为您服务,你的满意我的追求! 郑重承诺:此房源我已实地勘察过,真实房源,真是价格,真实面积! 1.【】附近:暂无资料 2.【户型】户型正气,79.86平,采光好,通风也很OK! 3.【楼层】楼层,得房,采光好,前后无遮挡。 4.【配套】小区成熟,周围商店:暂无资料,餐饮:暂无资料,周边医院:暂无资料 5.【交通配套】周边公交:暂无资料,方便您的出行和工作。 自我介绍 本人从事房产经纪行业多年,具有丰富的从业经验,对小区的各种户型及周边配套设施包括未来的发展规划具有很深入的了解,为您计算购房的税费及首付,为您合理科學的设计购房计划。本人从业期间办理过贷款,公积金,按揭等各种单子。所熟悉过户流程及交易手续,希望能有荣幸为你提供置业服务!
服务介绍问经纪人
本人从事房地产经纪行业多年,了解周边小区的物业及生活配套情况,客户满意,是我的职业追求,我相信,拥有专业的知识及真诚的服务才能获得共赢。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京18.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 25246元/m²
环比上月 下跌 0.56%
同比去年 下跌 7.96%