银城东苑菱香苑 客厅卧室双阳台 东边户 采光好 中楼层
-
383万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
122.51㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
31263元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
105.36㎡
年代
2014
-
发布
2026-05-05
-
地铁
距2号线下马坊站约1153米
-
咨询总首付
首付约79.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区银城东苑菱香苑(玄武-卫岗)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
欢迎您随时致电:德佑公司资深置业专家周鹏竭诚为您服务,一个电话可以让您了解国家政策,了解卫岗的房产行情,了解的房源,告别买房的辛苦,我将为您提供一对一的服务,直接有效的找到适合您的房子,找到一个温馨的家。您的来电一定会有收获! 一、银城东苑菱香苑小区环境优美,价格实惠,房屋建筑年代,房屋年代:2020年,朝向:东南,精装修, 二、交通状况: 三、 四、 五、 六、 七、机构:
服务介绍问经纪人
我从事房产行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京13.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 31942元/m²
环比上月 下跌 1.25%
同比去年 下跌 13.71%