新生圩宝龙一期 前排视野好 次新房 不临高架
-
143万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
89.53㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
15972元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/20层
- 咨询楼层
-
套内
79.68㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-05
-
地铁
距7号线仙新路站约1055米
-
咨询总首付
首付约29.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新生圩宝龙广场(栖霞-栖霞)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
我们的目标是真心的服务好每一位客户。 房子是便宜高品质,房主十万火急,,朝向:朝南,交通方便 我做到 1、点开我的店铺,看到的不仅,更重要的是佳房是一种“购房思想”也好,也罢,想明白,看透彻,才不瞎折腾!!! 2、买房子是买一种家的感觉!好地段、好位置、好户型、好朝向的房子,保值增值性强,别人都不买的时候您能买到!!! 3、政府调控的时候,才是改善型刚性需求出手买房的好时机,因为这个时候,各个方面属性好的好房子才会出来!!市场大涨的时候咱们是很难买到房子的,政府现在是在给刚需改善客户机会买房呢 4、租不如买,房子是自己的 5、房价说高了对不起您,说太低了您买不到 6、房价有谈就有机会,没谈一定买不到 7、好房子大家都喜欢,但是一套房子只有一个人能买到 8、服务理念用我们的服务为顾客提供高品质的房产流通服务
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
我从事房产行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京0.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 18009元/m²
环比上月 上涨 0.04%
同比去年 下跌 14.44%