爱涛漪水园 豪装联排边户 院子大 户型易改造好 开间大 急售
-
950万
总价
-
5室2厅4卫
户型
-
234㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
40598元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
233㎡
年代
2020
-
发布
2026-04-30
-
地铁
距S1号线河海大学·佛城西路站约1022米
-
咨询总首付
首付约239.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区爱涛漪水园别墅(江宁-开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
☆推荐理由: 1、户型:5室2厅1厨 2、朝向:南北通透 3、全明户型,通透性,采光超好 4、户型方正,布局合理,无浪费面积, 5、小区安静舒适,环境优美,适宜 6、周边配套设施:周围商店:同曦假日百货、同曦大都会购物中心、同曦步行街、欧尚超市、同曦农贸小商品市场、电子通讯展示中心、乐客多仓储超市、易初莲花仓储超市、苏源超市、农贸市场、沪海蔬果周边医院:百家湖综合医院、东山中医院、开发区医院周边银行:江苏江宁上银村镇银行(将军大道),中国工商银行(江宁经济开发区支行),中国银行(将军路支行)餐饮:齐味家肥牛海鲜火锅(佛城东路店),鱼好吃,春盛渔府(佛城东路),中国兰州牛肉拉面(将军大道店),沙县小吃(将军大道店),土菜排档,周小根中式快餐,零点土菜馆(将军大道),腾龙阁黄焖鸡米饭(将军大道店),忘不了渔村(将军大道店),大众家常菜(爱涛路),新理念快餐,昌平快餐,阿良生煎(将军大道店),江鲜野味,江宁土菜,川味鱼馆(苏源大道),肖月农家菜馆,老成都渔村(江宁店),将军山食府(将军大道) 7、交通情况:周边公交:爱涛漪水园(公交站),水韵别墅(公交站),颐和西苑(公交站),国检路(公交站),爱涛路北(公交站),将军大道康厚街(公交站),高湖路(公交站),金德茂花园(公交站),河海大學佛城西路站(公交站),江南文枢苑(公交站),苏源大道(公交站),清水亭西路芳园路(公交站),爱涛路(公交站)附近地铁:河海大學·佛城西路(地铁站) 中琅地产公司服务介绍 真诚服务,始终如一,并为您提供专业的服务 从配对房源到带您看房,从签订协议到过户交割,安全规范的操作流程,高效周到的服务态度,可以让您在这里收获真实的理想房源! ☆个人服务介绍: 本人从事房地产行业多年,拥有丰富的工作经验,和扎实的房地产知识,秉承着“专业、真诚、始终如一”的服务理念,给您提供全面的房地产市场咨询与服务
服务介绍问经纪人
本人从事经纪工作多年的时间,熟悉全北京各大商圈和楼盘的潜在价值和特点,对一二手交易流程及手续了解。另丽兹行成立14年,建立北京、上海、深圳、及美国、英国的豪宅商城,秉着为顾客服务、诚实守信、团队合作
-
税费分析房贷计算
有钥匙,看房方便,有关于本房的税费及房子的具体信息请联系我
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京99.3%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0