复地朗香 豪装独叠 下叠 院子大 车位多 拎包入住 业主急售
-
1100万
总价
-
5室3厅3卫
户型
-
297㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
37037元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
- 咨询楼层
-
套内
258.39㎡
年代
2000
-
发布
2026-04-30
-
咨询总首付
首付约277.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区复地朗香别墅(江宁-将军大道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区简介 ?小区环境清幽,全封闭管理,保安轮值等,交通极为方便 ?复地朗香别墅,人员素质集中,管理严密周到,小区绿化环绕,配套大型文化广场,周围商店:暂无资料,运动场所与设备,生活配套设施齐全,是各界人士居家的小区 个人点评 ?1、户型好——此单位是5室,格局方正,实用面积大,使用,户型,此类户型绝迹放售,错过再等十年 ?2、楼层朝向好——位于1层,共1层,视野开阔,通风采光,冬暖夏凉,住家的 ?3、产权情况——低,产权清晰,交易方便,业主有心卖房,价钱到位,可即签合同 ?4、位置好——此房位置,旺中带静,安逸舒适,小区环境优美,周边配套成熟,闹中取静,幸福空间、健康生活日日上演,尽在复地朗香别墅 中琅地产——庞彩期待您的致电
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
地址:开发区佛城西路88号
交通综合评分
查看全部6.2
“较好”
超过南京83.4%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0