高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
-
238万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
106.48㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
22352元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
- 咨询楼层
-
套内
91.57㎡
年代
2002
-
发布
2026-04-29
-
地铁
距4号线王家湾站约202米
-
咨询总首付
首付约48.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区东方城启明园(玄武-樱驼花园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
户型:此房南北通透,无浪费面积,公摊特小 装修:该房保持得干净,如果购买,可直接; 价格:目前是小区单价的一套房子,并且有该房钥匙,看房随时; 交通:周边公交:暂无资料附近地铁:暂无资料交通相当便利; 周边配套:周围商店:暂无资料周边银行:暂无资料 空间:,小区位置优势显著,随着近几年的发展,周围地产、、区价值飙升。房子又是抢手户型,空间大。
服务介绍问经纪人
本人从事房地产经纪行业多年,了解周边小区的物业及生活配套情况,客户满意,是我的职业追求,我相信,拥有专业的知识及真诚的服务才能获得共赢。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京88.5%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 21465元/m²
环比上月 下跌 3.81%
同比去年 下跌 16.77%