仁恒物业 环境优美 带会所泳池 户型好 高品质自住装修
-
446万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
153.3㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29093元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/11层
- 咨询楼层
-
套内
130.31㎡
年代
2020
-
发布
2026-04-11
-
地铁
距1号线笆斗山站约634米
-
咨询总首付
首付约112.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区仁恒公园世纪(栖霞-燕子矶)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
打造房产界品牌,一加一信誉与口碑,给您提供放心的房源!!! ■此房推荐理由: (1)此房小区位置极好,,户型正气,采光通风,房屋朝向:南北通透,无浪费面积 (3)周边配套设施齐全,餐饮:暂无资料周边医院:暂无资料周边银行:暂无资料 (4)交通情况,周边公交:暂无资料附近地铁:暂无资料,出行方便 ■自我介绍: 本人以热情的服务态度从事房产业多年,对房屋买卖了解,如果您需要置换房产,我可以给您出谋划策,我将全新全力帮助您 ■更多: 如果此房源不能令您满意,进入我的店铺或来电咨询,本人会以专业的角度帮您迅速找到合适的房源,节省您的时间。
服务介绍问经纪人
我从事房产行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京41.6%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 35806元/m²
环比上月 上涨 1.25%
同比去年 下跌 10.25%