二手房
动态

雨花新村 双南户型 清爽装修 采光佳 配套齐全
60㎡2室1厅南北雨花新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万13861元/㎡
低密度洋房 得房率高 业主诚心
96㎡3室1厅南栖樾府
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万18408元/㎡
香溢紫郡洋房一楼带院子 精装三房 位置好 采光无遮挡
78㎡3室2厅南新城香溢紫郡(雅苑)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院143万18244元/㎡
印象花园 中上楼层不靠高架 三房两卫 诚心出售
113㎡3室2厅南北印悦府项目
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万14401元/㎡
左所雅苑 精装修通透两房 房东诚心出售
91㎡2室2厅南北左所雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6850元/㎡
江北新区 品质社区 低楼层 户型方正 精装交付
130㎡3室2厅南江畔都会上城
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18062元/㎡
急!九龙湖万科大平层,远眺方山近观牛首河 一梯一户
192㎡4室1厅南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万23854元/㎡
明发财富中心 小区快速成交的2房 自住精装修 看房方便
69㎡2室1厅西南明发财富中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万7280元/㎡
南京南站万科物业次新房楼层好诚心出售
89㎡3室2厅南北万科九都荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万33632元/㎡
三室,室客厅方正,双阳台采光刺眼。吃喝玩乐全配套
76㎡3室1厅西北陆家巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万23433元/㎡

雨花新村 双南户型 清爽装修 采光佳 配套齐全
60㎡2室1厅南北雨花新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万13861元/㎡
低密度洋房 得房率高 业主诚心
96㎡3室1厅南栖樾府
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万18408元/㎡
香溢紫郡洋房一楼带院子 精装三房 位置好 采光无遮挡
78㎡3室2厅南新城香溢紫郡(雅苑)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院143万18244元/㎡
印象花园 中上楼层不靠高架 三房两卫 诚心出售
113㎡3室2厅南北印悦府项目
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万14401元/㎡
左所雅苑 精装修通透两房 房东诚心出售
91㎡2室2厅南北左所雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6850元/㎡
江北新区 品质社区 低楼层 户型方正 精装交付
130㎡3室2厅南江畔都会上城
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18062元/㎡
急!九龙湖万科大平层,远眺方山近观牛首河 一梯一户
192㎡4室1厅南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万23854元/㎡
明发财富中心 小区快速成交的2房 自住精装修 看房方便
69㎡2室1厅西南明发财富中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万7280元/㎡
南京南站万科物业次新房楼层好诚心出售
89㎡3室2厅南北万科九都荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万33632元/㎡
三室,室客厅方正,双阳台采光刺眼。吃喝玩乐全配套
76㎡3室1厅西北陆家巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万23433元/㎡

越江时代 二次硬装 中高楼层 业主诚售
110㎡3室2厅南北越江时代
不满二人车分流223万20214元/㎡
桥北三号线地铁口 荣锦瑞府 毛坯三房 开发商特价优惠
89㎡3室2厅南荣锦瑞府
不满二次新房近地铁122万13703元/㎡
雨核建发璞云 精装修 中式园林 年底拿房 S3号线 万象天地
108㎡3室2厅南建发璞云
不满二次新房近地铁360万33336元/㎡
主城鼓楼 博悦府 7号线旁 拉小直属+29中 实景现房
89㎡3室2厅南北长江悦府
不满二近地铁265万29775元/㎡
报价可谈!江北雨山路地铁 兰溪公园 中建翰林雅境 二次装修
130㎡4室2厅南中建翰林雅境
不满二216万16604元/㎡
燕子矶新核 一号线晓庄地铁站100米 保利国贸璟上 精装修
99㎡3室2厅南北保利·国贸璟上
不满二近地铁236万23838元/㎡
报价可谈!龙湖天街 龙湖天曜城 89双阳台 二次加包软装
89㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二近地铁162万18202元/㎡
雨花人居森林 河西南 S3号线地铁旁 精装修现房
99㎡3室2厅南北天萃
不满二近地铁178万17942元/㎡
报价可谈!江北十号线旁 龙湖央颂 精装修 一梯一户 飞机户
129㎡3室2厅南龙湖·央颂
不满二近地铁266万20662元/㎡
国庆好价首付5万,精装现房,外地人不限G!送车位,刚需必看!
101㎡3室2厅南北保利观棠和府
不满二次新房近地铁68万6733元/㎡
努力加载中...
没有更多了