业主急售!保利西江月 电梯房 小三居 中间好楼层 精装修
-
120万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
87.56㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13705元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/34层
年代
2018
-
发布
2026-03-28
-
咨询总首付
首付约26.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利西江月(浦口-江浦街道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】三室两厅一卫,户型方正,无浪费面积; 【楼层情况】位于高层,视野开阔,朝向南,采光良好; 【室内环境】餐厅客厅可分离,功能区分明,生活舒适; 【物业配套】物业完善,保安24值班,周边设施齐全; 【居住体验】业主素质高,邻里和谐,居住环境优越; 【产权信息】产权年限70年,产权清晰,实拍全景,可随时看房。 【特色亮点】实拍全景,让您在线即可感受到房屋的真实情况。
服务介绍问经纪人
捡漏房源非常多,欢迎来电咨询。 全程一站式服务,用专业、诚信和服务赢得客户的信赖!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京96.5%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 17860元/m²
环比上月 下跌 2%
同比去年 下跌 17.73%