五泉啤酒厂2室2厅东西
112.37㎡2室2厅东西五泉啤酒厂
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7654元/㎡
此房源产权清晰,满五,采光好,通透户型,户型好
136.4㎡2室2厅东西五泉啤酒厂
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5792元/㎡
西站附近,五泉啤酒厂看房方便户型方正采光好
149.79㎡3室2厅东西五泉啤酒厂
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 4773元/㎡
西站商圈两室一厅随时可看可按揭
75.35㎡2室1厅东西五泉啤酒厂
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5840元/㎡
西站地铁口可按揭价格可谈看房方便户型方正
149.79㎡3室2厅南北五泉啤酒厂
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6343元/㎡龚家湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西站两室两厅一厨一卫拎包入住
103㎡3室2厅东西五泉啤酒厂
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
双洞子啤酒厂户型方正装修好可按揭
115.52㎡2室2厅东西五泉啤酒厂
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5281元/㎡
双洞子框架房中间楼层户型方正
92.01㎡3室2厅东西五泉啤酒厂
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7500元/㎡
七里河西站武威路 三室两厅 一厨 一卫
149.79㎡3室2厅东西五泉啤酒厂
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 4841元/㎡
西站正规两室两厅一厨一卫、
92.63㎡2室2厅西南五泉啤酒厂
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6154元/㎡
武威路,三室两厅两卫,南北通透,中间楼层
100.96㎡3室2厅西南北五泉啤酒厂
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5349元/㎡