业主直卖119万安宁天宝阳光(天宝世纪)毛坯3室2厅118.04㎡
118.04㎡3室2厅南北天宝阳光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10081元/㎡
业主直卖安宁 中海凯旋门·御园 2室2厅 94.27㎡ 90万
94.27㎡2室2厅南中海凯旋门·御园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9547元/㎡
业主直卖安宁 新康花园 2室2厅
93.18㎡2室2厅西南新康花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9444元/㎡
业主直卖安宁 盛达公馆 3室2厅2卫
120.19㎡3室2厅西南盛达公馆
168万 13978元/㎡
业主直卖亚泉湾2室2厅1卫南朝向119.00万元出售
99.96㎡2室2厅南亚泉湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11905元/㎡费家营哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖安宁 飞天世纪新城 2室2厅
88.59㎡2室2厅西北飞天世纪新城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8805元/㎡
东方隔壁亚泉湾花园小区朝南户型随时可看
98.16㎡2室2厅南亚泉湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11512元/㎡
安宁费家营万里厂家属院东村通透两房预约看房
53㎡2室1厅南北万里厂家属院东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6038元/㎡
安宁费家营框架楼梯缩水房产权可按揭兰飞小书报
83.5㎡2室2厅南北盐锅峡电厂住宅区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8983元/㎡
安宁中集幸福里 两室 采光好小区环境佳 好房出售
96.52㎡2室1厅南中集幸福里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8600元/㎡
安宁万里三室电梯房落地窗南北通透
136㎡3室2厅南北大圣花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7133元/㎡
BRT主干道金盛科技花园精装修三室到大阳台产权房
123.72㎡3室1厅东西金盛科技花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7679元/㎡
海关地铁口凯旋门经典南北通透三室诚意出售
100㎡3室1厅南北中海凯旋门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14000元/㎡
正规两室价格可谈随时看房业主稳定光线好
108.53㎡2室2厅南众邦金水湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8754元/㎡
地铁口近学校视野开阔交通便利配套完善拎包入住
154.03㎡3室2厅南北阳光怡园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14283元/㎡
产权清晰,采光好,地处安宁费家营
65.11㎡2室2厅南北盐锅峡电厂住宅区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7987元/㎡
安宁吾悦广场旁近地铁落地窗采光好视野好
93.18㎡2室2厅西南新康花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8586元/㎡
区委家属院一梯2户南北停车方便缩水房东方门口
87㎡2室2厅南北安宁区政府家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8253元/㎡
此房户型紧凑装修精致即买即住主干道出行便利
59.18㎡1室1厅东南桃海工行家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 6185元/㎡
户型方正产权清晰精装修拎包住出行方便
59.09㎡2室1厅东西安宁区教育局家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9308元/㎡
银滩雅苑2室2厅南北
102㎡2室2厅南北银滩雅苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10295元/㎡
房子大两室低楼层出行方便生活便利
105.64㎡2室2厅西北兰飞家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 4402元/㎡
有XUE位,南北通透,无遮挡,公摊小,
99.91㎡2室1厅南北大圣花园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5606元/㎡
区委家属院好楼层全天采光产权门口东方
89.64㎡2室2厅南安宁区政府家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5801元/㎡
近地铁口吾悦广场科技馆次新小区业主诚意出售
50.5㎡1室1厅南新康花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9307元/㎡
万里东区南北通透采光好看房方便价格可刀
43㎡2室1厅南北万里厂家属院东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5349元/㎡
地铁口高层视野开阔交通便利配套完善
154.03㎡3室2厅南北阳光怡园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 12323元/㎡
框架的结构,房龄较新,小区物业...
95.89㎡2室2厅东西大圣花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6571元/㎡
亚泉湾两室两厅朝阳好房产权清晰
92.89㎡2室2厅西南亚泉湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10335元/㎡
费家营电力小区公摊小标准两室交通方便单价8300
75.63㎡2室2厅东西盐锅峡电厂住宅区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7405元/㎡
查看更多房源