业主直卖安宁 中海凯旋门·御园 2室2厅 94.27㎡ 90万
94.27㎡2室2厅南中海凯旋门·御园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9547元/㎡
业主直卖安宁 四十五中家属院 2室1厅精装修
114.18㎡2室1厅东西四十五中家属院
85.8万 7514元/㎡
业主直卖安宁 新康花园 2室2厅
93.18㎡2室2厅西南新康花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9444元/㎡
业主直卖安宁 农科院家属楼 1室1厅
49.8㎡1室1厅南农科院家属楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9036元/㎡
业主直卖新厦水岸天成2室1厅1卫南朝向80.00万元/套出售
84.98㎡2室1厅南新厦水岸天成
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9414元/㎡滩尖子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖安宁 飞天世纪新城 2室2厅
88.59㎡2室2厅西北飞天世纪新城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8805元/㎡
业主直卖安宁 第九佳园 2室1厅
89㎡2室1厅南第九佳园
40万 4494元/㎡
业主直卖安宁 安宁公馆 3室2厅一厨一卫
102.9㎡3室2厅南安宁公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11176元/㎡
业主直卖七里河 天河银滩花园 2室1厅
90.03㎡2室1厅南北银滩花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9886元/㎡
业主直卖荣安居家属院2室2厅1卫南北朝向53.00万出售
99.59㎡2室2厅南北荣安居家属院
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5322元/㎡
业主直卖亚泉湾2室2厅1卫南朝向119.00万元出售
99.96㎡2室2厅南亚泉湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11905元/㎡
业主直卖兰州国资物业第二十九佳园2室2厅1卫南朝向48.00万出售
84.91㎡2室2厅南兰州国资物业第二十九佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5653元/㎡
业主直卖安宁 兰州国资物业第二十九佳园 2室1厅
74.7㎡2室1厅南兰州国资物业第二十九佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5622元/㎡
业主直卖安宁 保利金香槟 3室2厅 127.30㎡ 120万
127.3㎡3室2厅南北保利金香槟
120万 9427元/㎡
业主直卖安宁 第第二十九佳园西区 2室2厅
85㎡2室2厅南国资委第第二十九佳园西区
44万 5176元/㎡
业主直卖兰州市城关区 九龙佳苑 2室2厅 99.56㎡ 55万
99.56㎡2室2厅南九龙佳苑
3km公园43万 4319元/㎡
业主直卖安宁 盛达公馆 3室2厅2卫
120.19㎡3室2厅西南盛达公馆
168万 13978元/㎡
电校住宅小区框架房两套连卖变三室配套齐全近万里
58.68㎡3室1厅东电校住宅小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7669元/㎡
框架房有院子停车方便价格可
57㎡2室1厅南省五建小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4386元/㎡
新上!交大东方旁小高层精装2室产权清晰
92.82㎡2室2厅南伊真学府美苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10666元/㎡
采光充足,配套设施齐全,交通便利。
285.72㎡7室1厅南北华远三千院
暂无数据3km公园3km三甲医院265万 9275元/㎡
业主诚心出售,看房提前联系。。。
92.23㎡2室1厅南鸿庆苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9759元/㎡
湿地公园海关地铁后现房毛坯房即买即住
145.26㎡3室2厅南北嘉盛宁和园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8675元/㎡
全天采光,开窗见河,感受诗和远方
98.25㎡3室1厅南北保利·金香槟
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9161元/㎡
大三室兰飞电梯房出门东方,兰飞,交大产权清晰
123.31㎡3室2厅南北兰飞家属院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7137元/㎡
海关地铁口兴兰阳光里精装大三室高楼层
156㎡3室2厅南北兴兰阳光里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10770元/㎡
安宁成熟商圈电梯房南北通透落地大阳台
115.97㎡2室1厅南北飞天世纪新城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6468元/㎡
精装修随时看房业主诚心出售
77.52㎡2室2厅西北瑞南紫郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7740元/㎡
此房南北通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
135㎡3室2厅南北华远三千院
未满两年3km公园3km三甲医院73万 5408元/㎡
植物园旁金华苑小区两居室电梯房户型方正产权清晰
105㎡2室2厅南金华苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5333元/㎡
查看更多房源