业主直卖安宁 四十五中家属院 2室1厅精装修
114.18㎡2室1厅东西四十五中家属院
85.8万 7514元/㎡
此房满五年,朝南精装修配套齐全落地窗随时入住
82.22㎡2室1厅南康桥国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11555元/㎡
安宁区BRT沿线两室简装石化厂无公摊可按揭
59.05㎡2室1厅北兰州市安宁区深沟石化厂小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7621元/㎡
保利金香槟2室2厅南
86.55㎡2室2厅南保利·金香槟
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8550元/㎡
培黎广场中和教育世家产权清晰可按揭预约看房
84.01㎡2室1厅东南中和教育世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8333元/㎡培黎广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

兰空医院家属院3室2厅南
146.99㎡4室2厅南北兰空医院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7688元/㎡
惠宝幸福佳苑1室1厅南
69.49㎡1室1厅南惠宝幸福佳苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8347元/㎡
国资物业第三家园小高层精装南北通透交大旁
97.68㎡2室1厅南北兰州长新电表厂家属院
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6655元/㎡
安宁主干道惠宝幸福佳苑精装两室无抵押中间楼层
99.87㎡2室2厅东南北惠宝幸福佳苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9513元/㎡
中和教育世家2室2厅南北
98.45㎡2室2厅南北中和教育世家
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9955元/㎡
十里店BRT主干道电梯房精装一室一厅随时看房
60.43㎡1室1厅东惠宝幸福佳苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6951元/㎡
金河丽园花园式小区自带人工湖河景三室诚意出售
113.99㎡3室2厅南金河丽园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9300元/㎡
安宁交大商圈科教城小高层四居室户型方正可按揭
169.84㎡4室2厅南北安宁科教城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10187元/㎡
蓝星花园2室1厅东西
78.14㎡2室2厅东西十里店军区机械修理厂
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8319元/㎡
新出好房十里店次新房现房三室随时看房
133.59㎡3室2厅南北文华里
暂无数据129万 9657元/㎡
又一城尚座2室2厅南
89.78㎡2室2厅南又一城尚座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8688元/㎡
培黎广场尚座正规两室朝南户型精装修电梯房
89.84㎡2室1厅东南又一城尚座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8460元/㎡
保利金香槟4室2厅南
148㎡4室2厅南保利·金香槟
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10136元/㎡
科教城东苑电梯房两室两厅南北通透
100.83㎡2室1厅南北安宁科教城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8728元/㎡
高档小区居住舒适交通便利产权清晰
88㎡2室2厅南北惠宝幸福佳苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7500元/㎡
单价低的两居室,产权清晰可以按揭
65.8㎡2室1厅南安宁七建家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5776元/㎡
安宁主干道精装修中间楼层产权清晰可按揭
83.26㎡2室1厅东北康桥国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7207元/㎡
安宁十里店市场正规两室刚需好房,中间楼层可按揭
75.86㎡2室1厅南北十里店物资公司家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6592元/㎡
交通便利,临街小区,小区出门就是安宁东路主干道
121.52㎡2室1厅东北永成利都
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7078元/㎡
师大两室电梯房价格可谈方便看房
81㎡2室1厅南北兰州国资物业第二家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6173元/㎡
安宁师大绿化所小区2楼楼梯房随时看
50.48㎡2室1厅南北绿化所小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6538元/㎡
培黎广场小高层电梯房看房有钥匙交通便利
146.5㎡3室1厅东西兴农公司家属院
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6076元/㎡
此房户型格局好,南北户型,高楼层,采光好,
66.03㎡2室2厅南北兰州国资物业第二家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5150元/㎡
户型方正,配套成熟,采光好,可按揭
93.49㎡2室2厅南中和教育世家
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9520元/㎡
北冰河路单位缩水房南北通透3室全天采光
105.5㎡3室2厅南北劳教所家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7110元/㎡
查看更多房源