业主直卖新厦水岸天成2室1厅1卫南朝向80.00万元/套出售
84.98㎡2室1厅南新厦水岸天成
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9414元/㎡
南北通透精装修落地窗全明格局
141.8㎡5室2厅南北天居锦河丹堤
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11637元/㎡
房子产权清晰业主诚心出售楼层好采光充足精装修
100㎡2室2厅南北华泰小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
好地段中间楼层产权清晰可按揭业主诚心出售
75.67㎡2室1厅西华泰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6344元/㎡
景园电梯房房子产权满五年,产权清晰,采光无遮挡,
135.84㎡3室2厅南北景园盛世华都
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10233元/㎡本周黄河市场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

安宁十里店桥头新厦水安天成采光好没有任何遮挡可按揭
99.43㎡2室2厅西南新厦水岸天成
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7041元/㎡
百万装修一线河景拎包入住带车位
161.77㎡3室2厅南北远达锦绣半岛
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13909元/㎡
黄河河景房三室两厅小高层,,,,,
139.2㎡3室2厅东北实创现代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9196元/㎡
安宁区远达锦绣半岛经典户型精装修产权可按揭
135.21㎡4室1厅南北远达锦绣半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11538元/㎡
海关商圈中间楼层南北通透精装小三居
90.02㎡3室2厅南北天居锦河丹堤
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11665元/㎡
一线河景房,单价便宜,楼层好,视野采光无遮挡
120.8㎡2室2厅南北黄河水岸颐园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7616元/㎡
精装两室河景房安宁区水岸天成产权可按揭
83.76㎡2室2厅南新厦水岸天成
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8955元/㎡
倚能黄河家园2室2厅南
106㎡2室2厅南倚能黄河家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10000元/㎡
黄河家园两室落地窗业主诚售价格可谈
106.66㎡2室1厅南倚能黄河家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.5万 8954元/㎡
安宁庭院一梯两户南北通透产权可按揭
115.9㎡2室2厅南北安宁庭院
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10268元/㎡
黄河家园精装两室两厅朝南户型出售
106.66㎡2室2厅南倚能黄河家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8626元/㎡
倚能黄河家园4室2厅南北
167.33㎡4室2厅南北倚能黄河家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13029元/㎡
精装新房产权可按揭安宁区制配厂两室两厅
96.93㎡2室2厅西南制配厂家属院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7222元/㎡
海关地铁口天居吾悦广场旁3室2厅2卫精装房
112.66㎡3室2厅南天居锦河丹堤
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7971元/㎡
南北通,近地铁,临吾悦,精装修。
100.39㎡2室2厅南北兴兰阳光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9563元/㎡
精装修一居室产权清晰可以按揭拎包入住看房谈价
68.16㎡1室1厅南新厦水岸天成
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8510元/㎡
满五VR房随时可看电梯房交通方便
67.73㎡1室1厅南新厦水岸天成
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8712元/㎡
业主诚售 单价七千安宁庭院高绿化小区可按揭钥匙看房
108㎡2室2厅南北安宁庭院
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7223元/㎡
安宁水岸天成三室精装修可按揭
96.23㎡2室2厅南北新厦水岸天成
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8210元/㎡
毛坯新房可随意装修两室两厅东南户型楼位置好
93㎡2室1厅南远达锦绣半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 10162元/㎡
安宁河景房电梯房户型方正正规3室2厅
112.38㎡3室1厅南北制配厂家属院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7564元/㎡
安宁区经典小户型电梯房小高层朝南毛坯
63.46㎡1室1厅南华泰小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5516元/㎡
七建家属院(洄水湾) 2室2厅 南 北
83.09㎡2室1厅南北洄水湾家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5537元/㎡
产权满五年可按揭全天采光价格可谈业主急售
128㎡3室2厅南北倚能黄河家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10922元/㎡
安宁桥北华泰小区两室朝南电梯房首付20万起随时看房
99㎡2室2厅南华泰小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4647元/㎡
查看更多房源