业主直卖城关 金轮花园 2室2厅
76㎡2室2厅南北金轮花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9868元/㎡
业主直卖牟家庄东小区2室1厅1卫东西朝向65.00万元出售
60㎡2室1厅东西牟家庄东小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10833元/㎡
业主直卖城关 兰州铁路技校家属院 2室0厅
37㎡2室0厅南北兰州铁路技校家属院
48万 12973元/㎡
业主直卖城关 金汇广场 2室2厅 101.95㎡ 102万
101.95㎡2室2厅南金汇广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10397元/㎡
业主直卖金轮颐园南北通透两居室,90平仅售78万
90.46㎡2室2厅南北金轮颐园小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8291元/㎡本周火车站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖铁路局乘警队小区1室1厅1卫南朝向19.00万出售
30㎡1室1厅南铁路局乘警队小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6333元/㎡
次新小区正规两室两厅看房有钥匙
87.39㎡2室2厅南北红山雅轩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6637元/㎡
仁恒国际三期领禹一居室精装修好房出售
42.29㎡1室0厅东北仁恒国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13715元/㎡
兰大二分部家属院2室2厅东南
90.98㎡2室2厅东南兰大二分部家属院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17587元/㎡
城关火车站天水南路电梯高层可按揭
91.38㎡2室1厅东天水路高层铁路职工住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7114元/㎡
火车站地铁口兰量小区停车方便随时看房
65.6㎡2室1厅东西量刃量具厂家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8385元/㎡
甘肃省水文局家属院2室1厅南
52.12㎡2室1厅南甘肃省水文局家属院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6140元/㎡
铁路局金轮颐园电梯一室一厅采光无遮挡
52.45㎡2室1厅南金轮颐园小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6674元/㎡
火车站次新电梯高层建工瑞景1室2厅随时可看
67.68㎡1室2厅西南建工瑞景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11230元/㎡
万和城精装修带全套家具家电楼栋位置好看房钥匙
94.33㎡2室2厅南北红山万和城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7633元/㎡
此房满五唯一朝南采光好交通便利采光好
32㎡1室1厅南北火车站南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7188元/㎡
黄河北十中隔壁仁和润苑两室一厅产权清晰可按揭
95.11㎡2室2厅东北仁恒国际
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7045元/㎡
火车站红山万和城阳光精装房拎包入住
92.52㎡2室2厅南红山万和城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8215元/㎡
此房满五唯一正规两室两厅采光无遮挡可按揭
61㎡2室2厅南北康瑞家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11148元/㎡
铁路局商圈,交通便利,购物方便
49.86㎡2室1厅南兰州建筑段家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 6378元/㎡
火车站建工瑞景精装修两室两厅好房子
102㎡2室1厅西北建工瑞景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15687元/㎡
金汇广场两室两厅一卫一厨,采光无遮挡,朝南好房
101.29㎡2室1厅南金汇广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10860元/㎡
此房正规两室户型视野开阔采光好交通便利
83㎡4室2厅南北红山根三村金润佳苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9880元/㎡
红山根三村两室两厅低楼层采光无遮挡
61㎡2室2厅东西红山根三村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10328元/㎡
红星巷3室2厅框架房南北的房子简装修
128.43㎡3室2厅南北银信小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8410元/㎡
火车站乘警队小区二居室南北通透低楼层出售
40㎡2室0厅南北铁路局乘警队小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8750元/㎡
火车站红山万和城唯一南北通透小户型好房出售
56.94㎡2室1厅南北红山万和城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6674元/㎡
业主急售火车站电梯高层看房随时价格可谈
92.95㎡3室2厅东南康居苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7209元/㎡
万和城两室一厅,好房出售,一手未住过人的
93.11㎡2室1厅南红山万和城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6745元/㎡
三运司家属院(正宁路)2室2厅南北
64.75㎡2室2厅南北三运司家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9576元/㎡
查看更多房源