业主直卖科中 ,宁兴,阳光充足,房间亮堂,价格可谈。
73.34㎡2室2厅西南经贸厅陇丰食品厂家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8863元/㎡
业主直卖天庆嘉园星河缘小区2室2厅1卫南北朝向125.00万元/套出售
121.3㎡2室2厅南北天庆嘉园星河缘小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10305元/㎡
雁滩高新区大平层五房南北通透价格好谈
241.6㎡4室2厅南北尚东嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7782元/㎡
雁滩安居小区2室1厅东
65㎡2室1厅东雁滩安居小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8616元/㎡
农垦小区2室2厅南北
102.56㎡2室2厅南北农垦小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7313元/㎡雁滩南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鑫亿城2室1厅西北
72.05㎡2室1厅西北鑫亿城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8606元/㎡
落地窗大户型南北通透高楼层采光好看房方便
136㎡3室2厅南北红叶城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8750元/㎡
地铁口五室两厅南北通透大大平层
274㎡5室2厅南北天庆嘉园星河缘小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9490元/㎡
陇能家园B区2室1厅南西
92㎡2室1厅西南陇能家园B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13914元/㎡
雁滩高新东西通透精装修户型方正采光好
94㎡2室2厅东西高科住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7341元/㎡
雁滩高新区中广尚城三室南北通透采光好可按揭
147.25㎡3室2厅南北中广宜景湾尚城
暂无数据优质教育158万 10731元/㎡
雁滩红星美凯龙康乐花园两室两厅精装修东南朝向按揭
95.78㎡2室2厅东南康乐花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10441元/㎡
大润发新港城三室两厅南北通透户型方正无遮挡采光好
131㎡3室2厅南北鑫亿城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10306元/㎡
雁滩雁东路慈和堂医院合顺苑2室2厅南北精装修可按揭
93.87㎡2室2厅南北合顺苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6925元/㎡
湖景房,楼层好,视野好。出行方便。
165.52㎡3室2厅南北雁滩农行家属院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13292元/㎡
地铁二号线安居小区南北通透小户型价格可议
80.08㎡2室1厅南北雁滩安居小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7743元/㎡
天庆花园4室2厅南北
189㎡4室2厅南北天庆花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7937元/㎡
泰林黄河馨苑3室2卫南北通透精装好楼层
137.37㎡3室2厅南北泰林黄河馨苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12958元/㎡
电梯高层中间楼层房子空间大采光视野。
147㎡3室1厅南北天庆嘉园C区太阳岛
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12245元/㎡
南河路大润发宁兴科中电梯房
77.46㎡2室1厅南南河路2238号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7101元/㎡
鑫亿城2室2厅南北
130㎡2室2厅南北鑫亿城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9924元/㎡
国泰嘉园2室1厅西北
94㎡2室1厅东北国泰嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8405元/㎡
雁滩大润发省工信委三室两厅南北通透落地窗人车分流
121㎡3室1厅南北省工信委雁滩家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10579元/㎡
此房户型方正,楼层好,视野开阔,业主诚心出售
96㎡2室2厅南北交运顺居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8855元/㎡
小区环境好,人车分流,户型方正没有浪费
105㎡3室2厅南万科璞悦臻园
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13143元/㎡
雁滩地铁口大润发安居小区室两厅电梯房临地
95.2㎡3室2厅东雁滩安居小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9979元/㎡
房子朝南北户型,公摊小,四室公摊小使用率高。
168㎡4室2厅南北新科时代
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 8572元/㎡
华亮大厦2室1厅西
80㎡2室1厅西华亮大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
中广宜景湾两室两厅精装修采光好交通方便人车分流
111.43㎡2室2厅东北中广宜景湾尚城
满五年优质教育92万 8257元/㎡
红星美凯龙康乐花园电梯高层,两室朝南
104.94㎡2室2厅南康乐花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8482元/㎡
查看更多房源