业主直卖海州 九龙城市乐园 3室2厅 127.78㎡ 115万
127.78㎡3室2厅南北九龙城市乐园
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8217元/㎡
业主直卖陇园新村2室1厅1卫南朝向52.00万元/套出售
56.7㎡2室1厅南陇园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9171元/㎡
业主直卖九龙城市乐园3室1厅1卫南北朝向90.00万元出售
92㎡3室1厅南北九龙城市乐园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
水墨江南2室2厅南
86.67㎡2室2厅南水墨江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9000元/㎡
房东换房急售水墨江南排屋四室一厅
194㎡4室2厅南水墨江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11856元/㎡本周南小区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

吾悦广场隔壁!房东诚售好房总价低带装修随时可看
71.74㎡2室1厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7249元/㎡
陇园新村,精装修两室两厅,随时看房
55㎡2室2厅南陇园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
110.56㎡3室2厅南北华阳璟都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7417元/㎡
九龙城市乐园 精装2室 拎包即住 随时看房
69.81㎡2室2厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 9526元/㎡
九龙城市乐园,小区生活方便,房子精装,拎包入住
70㎡2室2厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9000元/㎡
水墨江南 大海宁 大平层 五室 十多米大阳台 户型方正
172.08㎡5室2厅南北水墨江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13657元/㎡
九龙城市乐园东区 2室2厅 南
108㎡2室2厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11112元/㎡
总价低适合刚需客户满五年可省增值税
56.7㎡2室1厅南陇园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 6156元/㎡
吾悦海高三院旁九龙城市乐园精装三室随时看房
116㎡3室2厅南北九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6811元/㎡
九龙城市乐园东区3室2厅南
108.36㎡3室2厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 8749元/㎡
九龙城市乐园东区2室2厅南北
70㎡2室2厅南北九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9429元/㎡
吾悦广场海宁九龙城市乐园电梯两室朝南实用面积大
69.19㎡2室2厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7950元/㎡
房东换房急售九龙城市乐园四室住房
150㎡4室1厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8667元/㎡
水墨江南4室2厅南
211㎡4室2厅南水墨江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15546元/㎡
九龙城市乐园东区2-1-1-172.50m285万
72.5㎡2室1厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7725元/㎡
房子房东自住,户型方正,2007年,好楼层
71.74㎡2室2厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9200元/㎡
九龙城市乐园东区3室2厅南
76.71㎡3室2厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7301元/㎡
九龙城市乐园东区2室2厅南北
80㎡2室2厅南北九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7750元/㎡
玉龙花园9室4厅南北
551.2㎡9室4厅南北玉龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 21771元/㎡
九龙城市乐园东区3室1厅南北
88.5㎡3室1厅南北九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
通透格局好,楼层好,视野开阔,生活便利
86㎡2室2厅南水墨江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7326元/㎡
水墨江南精装修楼层好位置佳采光充足
92.7㎡2室1厅南水墨江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9170元/㎡
九龙城市乐园东区 3室2厅 南
128㎡3室2厅南九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7813元/㎡
户型好实用,南北通透户型,采光好。得房率高
73㎡2室2厅南北九龙城市乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12055元/㎡
华阳璟都经典户型 楼层好 采光好 通透
144㎡3室2厅南华阳璟都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12500元/㎡
查看更多房源