房天下APP

05月连云港特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

凤凰名都3室2厅南北朝向209.00万元出售

  • 209万元

    总价

  • 3室2厅

    户型

  • 139.61㎡

    建筑面积

业主自评

  • 渔舟唱晚100

    加入房天下48
接电时间:09:00-22:00
房东直卖 苍梧中小学学区未占用,中央空调 地暖大牌齐全 精装修。对门就是学校,家长都省接送,小孩可以自己回家,太方便了。 这套位于凤凰名都的精装修三室两厅两卫房源,面积140平米,户型方正实用,南北通透,采光通风都非常好。房子位于20层,视野开阔,居住舒适度高。小区环境优美,配套设施齐全,生活便利。房屋为普通住宅,得房率高,使用面积更实打实。另外,该房源已满五年且满两年,出手无忧。整体装修精致,拎包即可入住,是不可多得的优质房源。

周边配套

地址:区海宁东路9号(新海实验中学苍梧校区西邻)

交通综合评分

查看全部
7.9
“较好”

超过连云港84.9%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    9.0
  • 城际交通
    4.0

本月均价 17911元/m²

环比上月 下跌 1.58%

同比去年 下跌 9.4%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打南北通透,户型方正,卧室朝南三居

凤凰名都户型主要有116平-143平的南北通透,户型方正,卧室朝南的三居 、86平-92平的南北通透,户型方正的二居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 14918元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.81%

    环比上月

联系业主

  • 渔舟唱晚100

    加入房天下48

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房