精装修婚房装修带部分家具家电
-
89万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
92.87㎡
建筑面积
-
单价
9584元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/33层
- 咨询楼层
-
套内
85㎡
发布
2024-12-20
-
地铁
距1号线夹马营站约1024米
-
深度测评
小区君河湾(瀍河-新街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2015年,房屋面积∶92.67平方米,朝向∶南北通透 1. 小区配备良好物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的品质选择; 3. 小区环境安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
周边配套
本月均价 10063元/m²
环比上月 上涨 0.56%
同比去年 下跌 1.17%