金泽苑 南北通透 三居室电梯洋房 带暖气 146平仅83万
-
83万元
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
146㎡
建筑面积
-
单价
5685元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
发布
2025-07-13
-
fang1190923308
加入房天下3040天
接电时间:09:00-22:00
这套房子在创业路上的金泽苑小区,住了这么多年真的舍不得卖,但家里有了新安排,只能忍痛割爱。房子是146平的三室两厅两卫,格局特别方正,南北通透的设计让每个房间都能晒到太阳,住着特别舒服。 金泽苑虽然不算新小区,但环境安静,邻里关系和睦,物业也很负责。周边生活特别方便,步行就能到菜市场和超市,日常采买完全不用愁。房子保养得很好,直接拎包入住没问题。 83万的价格在周边同类型房源里很有优势,性价比很高。如果是想买来自住的朋友,这套房子真的很合适,空间够大,住着也舒心。感兴趣的话欢迎来看房,咱们可以约个时间详细聊聊。
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
-
6733元/㎡
本月挂牌均价
-
1.22%
环比上月
联系业主