当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城西天辰一号105平180万
105㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二180万 17143元/㎡
好房来袭 中梁天宸壹号 交通便捷 商业配套齐全 真实有效
88㎡3室2厅东西中梁天宸壹号
满二168.8万 19182元/㎡
天辰锦园 带车位 阳光一天到晚
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二259.8万 22205元/㎡
香蜜园自住精装套房3室一卫高层,119.8个,可拎包入住
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二109.8万 12337元/㎡
75.8新出云秀园电梯高层52平 2室1厅1卫毛胚 到带柴间
52㎡2室1厅南北云秀园
不满二75.8万 14577元/㎡
万丰小区 中高层 带地面车库一个 急售 急售
134.27㎡4室2厅南北万丰小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 10039元/㎡
高档品质小区 高层小户型 包税满二 带柴间
61㎡2室2厅南北浙江交控春和云筑
满二79.8万 13082元/㎡
亏本急售都会之光中层边套 三房两卫双阳台 毛坯房 带车位
107㎡3室2厅南北天阳碧桂园都会之光
不满二165万 15421元/㎡
南锦花苑 报价:79.8万 三室两卫带车位柴间 精装 随时看
98㎡3室2厅南北南锦花苑
满二79.8万 8143元/㎡
绿谷庄园云水居 自住豪华装修 品牌家具家电 车位和柴间
138㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二228万 16522元/㎡
理想时代急售!,包税!边套97平带车位,一口价82.8万
97㎡3室2厅南北碧桂园理想时代
不满二82.8万 8536元/㎡
南锦花苑,71平2房2厅1卫,带柴间,满二,一口价49.8万
60㎡2室2厅南北南锦花苑
满二49.8万 8300元/㎡
换房急卖,丽水高端小区,三开间朝南,超大阳台带车位柴火间
87㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二123.8万 14230元/㎡
云顶中层!带车位!110平只要198万
110㎡3室2厅南北碧桂园云顶
不满二198万 18000元/㎡
价!接官亭大户型三室带衣帽间 总价低 带柴间
145㎡3室2厅南北接官亭小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 11710元/㎡
天辰一号中高层边套豪华装修40万基本没住过带车位257.8万
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二257.8万 22034元/㎡
余庄新苑机场公寓 高层边套 满2年 70年柴间 目前免费停车
115㎡3室2厅南北余庄新苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7809元/㎡
彩虹城朝南单身公寓 70年产权 精装修
41㎡1室2厅南北顺生彩虹城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6829元/㎡
未来城正对面中高层边套有车位华鸿锦园3室2厅2卫双阳台满二年
117.67㎡3室2厅南北华鸿中央城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8481元/㎡
城西 欣苑小区 视线佳 总价低带柴间
82㎡2室2厅南北欣苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13390元/㎡