当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

水木清华南苑5楼98.5平3室2厅1卫精装十车库,135万
98.5㎡3室2厅南北水木清华南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13706元/㎡
嘉慧园 精装可拎包入住 带柴间 商业配套齐全 满二
90㎡3室2厅南北嘉慧园
满二148万 16444元/㎡
双湖旁,中梁一期高层小复式,采光阳光无遮挡,带车位柴间
99㎡3室2厅南北中梁滨江首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17071元/㎡
未来城正对面中高层边套有车位华鸿锦园3室2厅2卫双阳台满二年
117.67㎡3室2厅南北华鸿中央城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8481元/㎡
天辰锦园 带车位 阳光一天到晚
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二259.8万 22205元/㎡
南锦花苑 报价:79.8万 三室两卫带车位柴间 精装 随时看
98㎡3室2厅南北南锦花苑
满二79.8万 8143元/㎡
75.8新出云秀园电梯高层52平 2室1厅1卫毛胚 到带柴间
52㎡2室1厅南北云秀园
不满二75.8万 14577元/㎡
香蜜园自住精装套房3室一卫高层,119.8个,可拎包入住
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二109.8万 12337元/㎡
山水嘉苑2楼135平三室带车库199.8万
135㎡3室2厅南北山水嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 14800元/㎡
理想时代急售!,包税!边套97平带车位,一口价82.8万
97㎡3室2厅南北碧桂园理想时代
不满二82.8万 8536元/㎡
蜜园,三室二厅一卫,89平,精装修,车位,一口价126.8万
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二126万 14157元/㎡
恒大悦澜湾中层边套 包增值税 精装修 随时看房
106㎡3室2厅南北恒大悦澜湾
满二86.8万 8189元/㎡
绿谷庄园云水居 自住豪华装修 品牌家具家电 车位和柴间
138㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二228万 16522元/㎡
万丰小区 中高层 带地面车库一个 急售 急售
134.27㎡4室2厅南北万丰小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 10039元/㎡
大洋路城西位,天宸一号边套,采光阳光无遮挡,带车位
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二209万 17863元/㎡
丽嘉花园中层精装修带车位柴间太阳无遮挡随时看房一口价诚心可谈
114㎡3室2厅南北佑盛丽嘉花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19211元/㎡
高性价比欣苑小区阳光无遮挡120平带柴间车位
120㎡3室2厅南北欣苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
天悦湾89平方车位1个138万
89㎡3室2厅南北中梁天悦湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
城西 中山邸 楼层 车位 有赠送
125㎡3室2厅南北天阳中山邸
满二289.8万 23184元/㎡
莲外 城西 宁和苑温馨小户型 带柴间95.8万
65.35㎡2室2厅南北宁和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 14660元/㎡