当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

199.8万市政府万地绿洲花苑121平3室2厅2卫精装修车位
121㎡3室2厅南北绿洲花苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 16512元/㎡
未来城正对面中高层边套有车位华鸿锦园3室2厅2卫双阳台满二年
117.67㎡3室2厅南北华鸿中央城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8481元/㎡
急!前排采光好带车位,南北通透精装修双阳台,
98㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
满二178万 18163元/㎡
学院旁灯塔小区114.79平3室2厅2卫自住装修带柴间满二年
114.79㎡3室2厅南北灯塔小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 10785元/㎡
莲外 城西 宁和苑温馨小户型 带柴间95.8万
65.35㎡2室2厅南北宁和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 14660元/㎡
亏本急售都会之光中层边套 三房两卫双阳台 毛坯房 带车位
107㎡3室2厅南北天阳碧桂园都会之光
不满二165万 15421元/㎡
城西天辰一号105平180万
105㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二180万 17143元/㎡
余庄新苑机场公寓 高层边套 满2年 70年柴间 目前免费停车
115㎡3室2厅南北余庄新苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7809元/㎡
未来城对面华鸿锦园位置好楼层 有车位满二毛坯目前小区性价比
118㎡3室2厅南北华鸿中央城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8458元/㎡
绿谷云水居 精装修拎包入住 带车位一个 小区环境好
89㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二123.8万 13910元/㎡
蜜园,三室二厅一卫,89平,精装修,车位,一口价126.8万
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二126万 14157元/㎡
价!接官亭大户型三室带衣帽间 总价低 带柴间
145㎡3室2厅南北接官亭小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 11710元/㎡
骏德邸 118平 豪华装修50万多 3室2厅2卫 218万
118㎡3室2厅南北同昌骏德邸
满二218万 18475元/㎡
天辰锦园 带车位 阳光一天到晚
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二259.8万 22205元/㎡
恒大悦澜湾中层边套 包增值税 精装修 随时看房
106㎡3室2厅南北恒大悦澜湾
满二86.8万 8189元/㎡
春和云筑边套 81平 柴间 2室2厅1卫 114.8万
81㎡2室2厅南北浙江交控春和云筑
不满二114.8万 14173元/㎡
天辰一号中高层边套豪华装修40万基本没住过带车位257.8万
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二257.8万 22034元/㎡
桂语兰庭精装修 带车位满二 前排采光好
98㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
满二178万 18163元/㎡
98平方3室2厅2卫带露台带柴间带车位78万
98㎡3室2厅南北顺生彩虹城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7959元/㎡
城西 中山邸 楼层 车位 有赠送
125㎡3室2厅南北天阳中山邸
满二289.8万 23184元/㎡