当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

199.8万市政府万地绿洲花苑121平3室2厅2卫精装修车位
121㎡3室2厅南北绿洲花苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 16512元/㎡
未来城对面华鸿锦园位置好楼层 有车位满二毛坯目前小区性价比
118㎡3室2厅南北华鸿中央城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8458元/㎡
中骏璟园边套 精装修 带车位|北环路2室2厅2卫108平方
108㎡2室2厅南中骏璟园
不满二159.8万 14796元/㎡
75.8新出云秀园电梯高层52平 2室1厅1卫毛胚 到带柴间
52㎡2室1厅南北云秀园
不满二75.8万 14577元/㎡
天辰一号中高层边套豪华装修40万基本没住过带车位257.8万
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二257.8万 22034元/㎡
万丰小区 中高层 带地面车库一个 急售 急售
134.27㎡4室2厅南北万丰小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 10039元/㎡
春和云筑边套 81平 柴间 2室2厅1卫 114.8万
81㎡2室2厅南北浙江交控春和云筑
不满二114.8万 14173元/㎡
城西 欣苑小区 视线佳 总价低带柴间
82㎡2室2厅南北欣苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13390元/㎡
98平方3室2厅2卫带露台带柴间带车位78万
98㎡3室2厅南北顺生彩虹城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7959元/㎡
理想时代急售!,包税!边套97平带车位,一口价82.8万
97㎡3室2厅南北碧桂园理想时代
不满二82.8万 8536元/㎡
蜜园,三室二厅一卫,89平,精装修,车位,一口价126.8万
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二126万 14157元/㎡
莲外 城西 宁和苑温馨小户型 带柴间95.8万
65.35㎡2室2厅南北宁和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 14660元/㎡
山水嘉苑2楼135平三室带车库199.8万
135㎡3室2厅南北山水嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 14800元/㎡
恒大中央花园高层复式实用200平138万带车库
133㎡3室2厅南北恒大中央花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10376元/㎡
天悦湾89平方车位1个138万
89㎡3室2厅南北中梁天悦湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
学院旁灯塔小区114.79平3室2厅2卫自住装修带柴间满二年
114.79㎡3室2厅南北灯塔小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 10785元/㎡
香蜜园自住精装套房3室一卫高层,119.8个,可拎包入住
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二109.8万 12337元/㎡
高档品质小区 高层小户型 包税满二 带柴间
61㎡2室2厅南北浙江交控春和云筑
满二79.8万 13082元/㎡
丽嘉花园中层精装修带车位柴间太阳无遮挡随时看房一口价诚心可谈
114㎡3室2厅南北佑盛丽嘉花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19211元/㎡
绿谷云水居 精装修拎包入住 带车位一个 小区环境好
89㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二123.8万 13910元/㎡