当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城西 欣苑小区 视线佳 总价低带柴间
82㎡2室2厅南北欣苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13390元/㎡
75.8新出云秀园电梯高层52平 2室1厅1卫毛胚 到带柴间
52㎡2室1厅南北云秀园
不满二75.8万 14577元/㎡
香蜜园自住精装套房3室一卫高层,119.8个,可拎包入住
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二109.8万 12337元/㎡
恒大悦澜湾中层边套 包增值税 精装修 随时看房
106㎡3室2厅南北恒大悦澜湾
满二86.8万 8189元/㎡
绿谷庄园云水居 自住豪华装修 品牌家具家电 车位和柴间
138㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二228万 16522元/㎡
亏本急售都会之光中层边套 三房两卫双阳台 毛坯房 带车位
107㎡3室2厅南北天阳碧桂园都会之光
不满二165万 15421元/㎡
城西 中山邸 楼层 车位 有赠送
125㎡3室2厅南北天阳中山邸
满二289.8万 23184元/㎡
中骏璟园边套 精装修 带车位|北环路2室2厅2卫108平方
108㎡2室2厅南中骏璟园
不满二159.8万 14796元/㎡
嘉慧园 精装可拎包入住 带柴间 商业配套齐全 满二
90㎡3室2厅南北嘉慧园
满二148万 16444元/㎡
天钻225平大平层 地暖5室3卫大客厅有车位520阳光好
225㎡5室2厅南北碧桂园云顶
不满二478万 21244元/㎡
天悦湾89平方车位1个138万
89㎡3室2厅南北中梁天悦湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
天辰锦园 带车位 阳光一天到晚
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二259.8万 22205元/㎡
大洋路城西位,天宸一号边套,采光阳光无遮挡,带车位
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二209万 17863元/㎡
绿城桂语兰庭 品质小区 前排 视线开阔 全新精装 双阳台
99㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
不满二178万 17980元/㎡
山水嘉苑2楼135平三室带车库199.8万
135㎡3室2厅南北山水嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 14800元/㎡
好房来袭 中梁天宸壹号 交通便捷 商业配套齐全 真实有效
88㎡3室2厅东西中梁天宸壹号
满二168.8万 19182元/㎡
绿谷云水居 精装修拎包入住 带车位一个 小区环境好
89㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二123.8万 13910元/㎡
水木清华南苑5楼98.5平3室2厅1卫精装十车库,135万
98.5㎡3室2厅南北水木清华南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13706元/㎡
括苍邸,四叶草户型,带小露台,装修豪华,小区地段好
124㎡3室2厅南北天阳华鸿括苍邸
满二238万 19194元/㎡
南锦花苑 报价:79.8万 三室两卫带车位柴间 精装 随时看
98㎡3室2厅南北南锦花苑
满二79.8万 8143元/㎡