当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城西天辰一号105平180万
105㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二180万 17143元/㎡
水木清华南苑5楼98.5平3室2厅1卫精装十车库,135万
98.5㎡3室2厅南北水木清华南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13706元/㎡
未来城正对面中高层边套有车位华鸿锦园3室2厅2卫双阳台满二年
117.67㎡3室2厅南北华鸿中央城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8481元/㎡
双湖旁,中梁一期高层小复式,采光阳光无遮挡,带车位柴间
99㎡3室2厅南北中梁滨江首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17071元/㎡
南锦花苑 报价:79.8万 三室两卫带车位柴间 精装 随时看
98㎡3室2厅南北南锦花苑
满二79.8万 8143元/㎡
199.8万市政府万地绿洲花苑121平3室2厅2卫精装修车位
121㎡3室2厅南北绿洲花苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 16512元/㎡
云顶中层!带车位!110平只要198万
110㎡3室2厅南北碧桂园云顶
不满二198万 18000元/㎡
学院旁灯塔小区114.79平3室2厅2卫自住装修带柴间满二年
114.79㎡3室2厅南北灯塔小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 10785元/㎡
余庄新苑机场公寓 高层边套 满2年 70年柴间 目前免费停车
115㎡3室2厅南北余庄新苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7809元/㎡
春和云筑边套 81平 柴间 2室2厅1卫 114.8万
81㎡2室2厅南北浙江交控春和云筑
不满二114.8万 14173元/㎡
绿谷云水居 精装修拎包入住 带车位一个 小区环境好
89㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二123.8万 13910元/㎡
嘉慧园 精装可拎包入住 带柴间 商业配套齐全 满二
90㎡3室2厅南北嘉慧园
满二148万 16444元/㎡
蜜园,三室二厅一卫,89平,精装修,车位,一口价126.8万
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二126万 14157元/㎡
南锦花苑,71平2房2厅1卫,带柴间,满二,一口价49.8万
60㎡2室2厅南北南锦花苑
满二49.8万 8300元/㎡
绿城桂语兰庭 品质小区 前排 视线开阔 全新精装 双阳台
99㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
不满二178万 17980元/㎡
城西 中山邸 楼层 车位 有赠送
125㎡3室2厅南北天阳中山邸
满二289.8万 23184元/㎡
天悦湾89平方车位1个138万
89㎡3室2厅南北中梁天悦湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
彩虹城朝南单身公寓 70年产权 精装修
41㎡1室2厅南北顺生彩虹城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6829元/㎡
未来城对面华鸿锦园位置好楼层 有车位满二毛坯目前小区性价比
118㎡3室2厅南北华鸿中央城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8458元/㎡
亏本急售都会之光中层边套 三房两卫双阳台 毛坯房 带车位
107㎡3室2厅南北天阳碧桂园都会之光
不满二165万 15421元/㎡