当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中骏璟园边套 精装修 带车位|北环路2室2厅2卫108平方
108㎡2室2厅南中骏璟园
不满二159.8万 14796元/㎡
199.8万市政府万地绿洲花苑121平3室2厅2卫精装修车位
121㎡3室2厅南北绿洲花苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 16512元/㎡
嘉慧园 精装可拎包入住 带柴间 商业配套齐全 满二
90㎡3室2厅南北嘉慧园
满二148万 16444元/㎡
好房来袭 中梁天宸壹号 交通便捷 商业配套齐全 真实有效
88㎡3室2厅东西中梁天宸壹号
满二168.8万 19182元/㎡
理想时代急售!,包税!边套97平带车位,一口价82.8万
97㎡3室2厅南北碧桂园理想时代
不满二82.8万 8536元/㎡
价!接官亭大户型三室带衣帽间 总价低 带柴间
145㎡3室2厅南北接官亭小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 11710元/㎡
天钻225平大平层 地暖5室3卫大客厅有车位520阳光好
225㎡5室2厅南北碧桂园云顶
不满二478万 21244元/㎡
绿城桂语兰庭 品质小区 前排 视线开阔 全新精装 双阳台
99㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
不满二178万 17980元/㎡
亏本急售都会之光中层边套 三房两卫双阳台 毛坯房 带车位
107㎡3室2厅南北天阳碧桂园都会之光
不满二165万 15421元/㎡
桂语兰庭精装修 带车位满二 前排采光好
98㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
满二178万 18163元/㎡
香蜜园自住精装套房3室一卫高层,119.8个,可拎包入住
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二109.8万 12337元/㎡
南锦花苑 报价:79.8万 三室两卫带车位柴间 精装 随时看
98㎡3室2厅南北南锦花苑
满二79.8万 8143元/㎡
天辰一号中高层边套豪华装修40万基本没住过带车位257.8万
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二257.8万 22034元/㎡
莲外 城西 宁和苑温馨小户型 带柴间95.8万
65.35㎡2室2厅南北宁和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 14660元/㎡
天悦湾89平方车位1个138万
89㎡3室2厅南北中梁天悦湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
75.8新出云秀园电梯高层52平 2室1厅1卫毛胚 到带柴间
52㎡2室1厅南北云秀园
不满二75.8万 14577元/㎡
高档品质小区 高层小户型 包税满二 带柴间
61㎡2室2厅南北浙江交控春和云筑
满二79.8万 13082元/㎡
大洋路城西位,天宸一号边套,采光阳光无遮挡,带车位
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二209万 17863元/㎡
彩虹城朝南单身公寓 70年产权 精装修
41㎡1室2厅南北顺生彩虹城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6829元/㎡
城西 中山邸 楼层 车位 有赠送
125㎡3室2厅南北天阳中山邸
满二289.8万 23184元/㎡