当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春和云筑边套 81平 柴间 2室2厅1卫 114.8万
81㎡2室2厅南北浙江交控春和云筑
不满二114.8万 14173元/㎡
南锦花苑 报价:79.8万 三室两卫带车位柴间 精装 随时看
98㎡3室2厅南北南锦花苑
满二79.8万 8143元/㎡
理想时代急售!,包税!边套97平带车位,一口价82.8万
97㎡3室2厅南北碧桂园理想时代
不满二82.8万 8536元/㎡
换房急卖,丽水高端小区,三开间朝南,超大阳台带车位柴火间
87㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二123.8万 14230元/㎡
桂语兰庭精装修 带车位满二 前排采光好
98㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
满二178万 18163元/㎡
万丰小区 中高层 带地面车库一个 急售 急售
134.27㎡4室2厅南北万丰小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 10039元/㎡
余庄新苑机场公寓 高层边套 满2年 70年柴间 目前免费停车
115㎡3室2厅南北余庄新苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7809元/㎡
好房来袭 中梁天宸壹号 交通便捷 商业配套齐全 真实有效
88㎡3室2厅东西中梁天宸壹号
满二168.8万 19182元/㎡
城西 欣苑小区 视线佳 总价低带柴间
82㎡2室2厅南北欣苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13390元/㎡
丽嘉花园中层精装修带车位柴间太阳无遮挡随时看房一口价诚心可谈
114㎡3室2厅南北佑盛丽嘉花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19211元/㎡
城西天辰一号105平180万
105㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二180万 17143元/㎡
恒大中央花园高层复式实用200平138万带车库
133㎡3室2厅南北恒大中央花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10376元/㎡
骏德邸 118平 豪华装修50万多 3室2厅2卫 218万
118㎡3室2厅南北同昌骏德邸
满二218万 18475元/㎡
水木清华南苑5楼98.5平3室2厅1卫精装十车库,135万
98.5㎡3室2厅南北水木清华南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13706元/㎡
绿谷庄园云水居 自住豪华装修 品牌家具家电 车位和柴间
138㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二228万 16522元/㎡
天辰一号中高层边套豪华装修40万基本没住过带车位257.8万
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二257.8万 22034元/㎡
括苍邸,四叶草户型,带小露台,装修豪华,小区地段好
124㎡3室2厅南北天阳华鸿括苍邸
满二238万 19194元/㎡
天辰锦园 带车位 阳光一天到晚
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二259.8万 22205元/㎡
莲外 城西 宁和苑温馨小户型 带柴间95.8万
65.35㎡2室2厅南北宁和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 14660元/㎡
中骏璟园边套 精装修 带车位|北环路2室2厅2卫108平方
108㎡2室2厅南中骏璟园
不满二159.8万 14796元/㎡