当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城桂语兰庭 品质小区 前排 视线开阔 全新精装 双阳台
99㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
不满二178万 17980元/㎡
换房急卖,丽水高端小区,三开间朝南,超大阳台带车位柴火间
87㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二123.8万 14230元/㎡
学院旁灯塔小区114.79平3室2厅2卫自住装修带柴间满二年
114.79㎡3室2厅南北灯塔小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 10785元/㎡
急!前排采光好带车位,南北通透精装修双阳台,
98㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
满二178万 18163元/㎡
蜜园,三室二厅一卫,89平,精装修,车位,一口价126.8万
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二126万 14157元/㎡
恒大悦澜湾中层边套 包增值税 精装修 随时看房
106㎡3室2厅南北恒大悦澜湾
满二86.8万 8189元/㎡
天悦湾89平方车位1个138万
89㎡3室2厅南北中梁天悦湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
水木清华南苑5楼98.5平3室2厅1卫精装十车库,135万
98.5㎡3室2厅南北水木清华南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13706元/㎡
山水嘉苑2楼135平三室带车库199.8万
135㎡3室2厅南北山水嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 14800元/㎡
香蜜园自住精装套房3室一卫高层,119.8个,可拎包入住
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二109.8万 12337元/㎡
绿谷云水居 精装修拎包入住 带车位一个 小区环境好
89㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二123.8万 13910元/㎡
莲外 城西 宁和苑温馨小户型 带柴间95.8万
65.35㎡2室2厅南北宁和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 14660元/㎡
城西天辰一号105平180万
105㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二180万 17143元/㎡
天钻225平大平层 地暖5室3卫大客厅有车位520阳光好
225㎡5室2厅南北碧桂园云顶
不满二478万 21244元/㎡
春和云筑边套 81平 柴间 2室2厅1卫 114.8万
81㎡2室2厅南北浙江交控春和云筑
不满二114.8万 14173元/㎡
98平方3室2厅2卫带露台带柴间带车位78万
98㎡3室2厅南北顺生彩虹城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7959元/㎡
亏本急售都会之光中层边套 三房两卫双阳台 毛坯房 带车位
107㎡3室2厅南北天阳碧桂园都会之光
不满二165万 15421元/㎡
云顶中层!带车位!110平只要198万
110㎡3室2厅南北碧桂园云顶
不满二198万 18000元/㎡
高性价比欣苑小区阳光无遮挡120平带柴间车位
120㎡3室2厅南北欣苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
未来城对面华鸿锦园位置好楼层 有车位满二毛坯目前小区性价比
118㎡3室2厅南北华鸿中央城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8458元/㎡