法拍房 松阳县西屏街道长松路121号三单元401室
124.2㎡
42.4万3414元/㎡
法拍房 松阳县古市镇芳溪茗苑8幢一单元102室
98.96㎡
35万3537元/㎡
法拍房 松阳县古市镇芳溪茗苑13幢一单元202室
118.72㎡
44.8万3774元/㎡
法拍房 松阳县西屏街道铺门佳苑30幢一单元101室
70.9㎡
28万3949元/㎡
法拍房 松阳县西屏街道太平坊路67号201室
99.84㎡
42万4207元/㎡本周景宁城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 松阳县西屏街道太平坊路43号三单元401室
141.29㎡
67万4742元/㎡
法拍房 松阳县西屏街道长虹东路120号C单元502室
148.4㎡
86.8万5849元/㎡
业主直卖松阳 铺门佳苑 4室2厅
140㎡4室2厅南铺门佳苑
3km公园3km三甲医院85万 6071元/㎡
法拍房 松阳县西屏街道青蒙花苑南区17号
274.03㎡
172.8万6306元/㎡
法拍房 松阳县西屏街道慧明东区30号7幢一单元1001室
150.85㎡
98.56万6534元/㎡
业主直卖松阳 青田码道安置房 2室1厅
100.95㎡2室1厅南青田码道安置房
92万 9113元/㎡