业主直卖松阳 铺门佳苑 4室2厅
140㎡4室2厅南铺门佳苑
3km公园3km三甲医院85万 6071元/㎡
业主直卖松阳 青田码道安置房 2室1厅
100.95㎡2室1厅南青田码道安置房
92万 9113元/㎡
法拍房 松阳县西屏街道长虹东路120号C单元502室
148.4㎡
86.8万5849元/㎡
法拍房 松阳县西屏街道太平坊路67号201室
99.84㎡
42万4207元/㎡
法拍房 松阳县西屏街道太平坊路43号三单元401室
141.29㎡
67万4742元/㎡水阁哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 松阳县古市镇芳溪茗苑8幢一单元102室
98.96㎡
35万3537元/㎡
法拍房 松阳县西屏街道铺门佳苑30幢一单元101室
70.9㎡
28万3949元/㎡