当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

括苍邸,四叶草户型,带小露台,装修豪华,小区地段好
124㎡3室2厅南北天阳华鸿括苍邸
满二238万 19194元/㎡
香蜜园自住精装套房3室一卫高层,119.8个,可拎包入住
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二109.8万 12337元/㎡
好房来袭 中梁天宸壹号 交通便捷 商业配套齐全 真实有效
88㎡3室2厅东西中梁天宸壹号
满二168.8万 19182元/㎡
绿城桂语兰庭 品质小区 前排 视线开阔 全新精装 双阳台
99㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
不满二178万 17980元/㎡
水木清华南苑5楼98.5平3室2厅1卫精装十车库,135万
98.5㎡3室2厅南北水木清华南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13706元/㎡
城西 中山邸 楼层 车位 有赠送
125㎡3室2厅南北天阳中山邸
满二289.8万 23184元/㎡
天辰锦园 带车位 阳光一天到晚
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二259.8万 22205元/㎡
绿谷庄园云水居 自住豪华装修 品牌家具家电 车位和柴间
138㎡3室2厅南北绿谷庄园云水居
满二228万 16522元/㎡
城西 欣苑小区 视线佳 总价低带柴间
82㎡2室2厅南北欣苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13390元/㎡
春和云筑边套 81平 柴间 2室2厅1卫 114.8万
81㎡2室2厅南北浙江交控春和云筑
不满二114.8万 14173元/㎡
蜜园,三室二厅一卫,89平,精装修,车位,一口价126.8万
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二126万 14157元/㎡
高性价比欣苑小区阳光无遮挡120平带柴间车位
120㎡3室2厅南北欣苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
天悦湾89平方车位1个138万
89㎡3室2厅南北中梁天悦湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
山水嘉苑2楼135平三室带车库199.8万
135㎡3室2厅南北山水嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 14800元/㎡
骏德邸 118平 豪华装修50万多 3室2厅2卫 218万
118㎡3室2厅南北同昌骏德邸
满二218万 18475元/㎡
丽嘉花园中层精装修带车位柴间太阳无遮挡随时看房一口价诚心可谈
114㎡3室2厅南北佑盛丽嘉花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19211元/㎡
中骏璟园边套 精装修 带车位|北环路2室2厅2卫108平方
108㎡2室2厅南中骏璟园
不满二159.8万 14796元/㎡
恒大悦澜湾中层边套 包增值税 精装修 随时看房
106㎡3室2厅南北恒大悦澜湾
满二86.8万 8189元/㎡
理想时代急售!,包税!边套97平带车位,一口价82.8万
97㎡3室2厅南北碧桂园理想时代
不满二82.8万 8536元/㎡
急!前排采光好带车位,南北通透精装修双阳台,
98㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
满二178万 18163元/㎡