当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城西 中山邸 楼层 车位 有赠送
125㎡3室2厅南北天阳中山邸
满二289.8万 23184元/㎡
恒大悦澜湾中层边套 包增值税 精装修 随时看房
106㎡3室2厅南北恒大悦澜湾
满二86.8万 8189元/㎡
城西天辰一号105平180万
105㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二180万 17143元/㎡
水木清华南苑5楼98.5平3室2厅1卫精装十车库,135万
98.5㎡3室2厅南北水木清华南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13706元/㎡
高性价比欣苑小区阳光无遮挡120平带柴间车位
120㎡3室2厅南北欣苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
城西 欣苑小区 视线佳 总价低带柴间
82㎡2室2厅南北欣苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13390元/㎡
亏本急售都会之光中层边套 三房两卫双阳台 毛坯房 带车位
107㎡3室2厅南北天阳碧桂园都会之光
不满二165万 15421元/㎡
中骏璟园边套 精装修 带车位|北环路2室2厅2卫108平方
108㎡2室2厅南中骏璟园
不满二159.8万 14796元/㎡
桂语兰庭精装修 带车位满二 前排采光好
98㎡3室2厅南北绿城桂语兰庭
满二178万 18163元/㎡
75.8新出云秀园电梯高层52平 2室1厅1卫毛胚 到带柴间
52㎡2室1厅南北云秀园
不满二75.8万 14577元/㎡
南锦花苑,71平2房2厅1卫,带柴间,满二,一口价49.8万
60㎡2室2厅南北南锦花苑
满二49.8万 8300元/㎡
理想时代急售!,包税!边套97平带车位,一口价82.8万
97㎡3室2厅南北碧桂园理想时代
不满二82.8万 8536元/㎡
山水嘉苑2楼135平三室带车库199.8万
135㎡3室2厅南北山水嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 14800元/㎡
天辰一号中高层边套豪华装修40万基本没住过带车位257.8万
117㎡3室2厅南北中梁天宸壹号
满二257.8万 22034元/㎡
蜜园,三室二厅一卫,89平,精装修,车位,一口价126.8万
89㎡3室2厅南北中驰香蜜园
不满二126万 14157元/㎡
彩虹城朝南单身公寓 70年产权 精装修
41㎡1室2厅南北顺生彩虹城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6829元/㎡
天钻225平大平层 地暖5室3卫大客厅有车位520阳光好
225㎡5室2厅南北碧桂园云顶
不满二478万 21244元/㎡
嘉慧园 精装可拎包入住 带柴间 商业配套齐全 满二
90㎡3室2厅南北嘉慧园
满二148万 16444元/㎡
好房来袭 中梁天宸壹号 交通便捷 商业配套齐全 真实有效
88㎡3室2厅东西中梁天宸壹号
满二168.8万 19182元/㎡
价!接官亭大户型三室带衣帽间 总价低 带柴间
145㎡3室2厅南北接官亭小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 11710元/㎡