带车位 海联江山里电梯洋房一楼带90平院子带负一107平超
127㎡3室2厅南北海联江山里
满二人车分流83万 6535元/㎡
沿河小高层 现房发售
133㎡1室1厅南海博长安府
不满二人车分流60万 4511元/㎡
证过二 海联江山里 精装修未住好楼层 带地下车位 元宝户型
113.12㎡3室2厅南北海联江山里
满二人车分流63万 5569元/㎡
业主直卖海博长安府 3室2厅2卫 送车位 储藏室
125.61㎡3室2厅南海博长安府
人车分流105万 8359元/㎡
中科印象1室0厅北
27.8㎡1室0厅北中科印象
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6475元/㎡本周工业大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中科印象1室1厅北
57.89㎡1室1厅北中科印象
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4284元/㎡
证过二带车位位于海关路与长安路交汇处交通便利
144㎡3室2厅南中科印象
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3820元/㎡
中科印象2室2厅南
91㎡2室2厅南中科印象
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3956元/㎡
有证户型好客厅通阳台,南向卧室。全明户型,
96.01㎡2室2厅南中科印象
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
都市阳光产证满五唯一省个税,靠近小区大门,三室两卫
113.81㎡3室2厅南北东华都市阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2812元/㎡
中科印象3室1厅南
115㎡3室1厅南中科印象
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4087元/㎡
中科印象精装边户证过二带车位价格可议
164.48㎡4室2厅南北中科印象
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7296元/㎡
中科印象2室2厅北
68㎡2室2厅北中科印象
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4398元/㎡
精装修带着家具家电,看房很方便
133.31㎡3室1厅南东华都市阳光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2986元/㎡
都市阳光大户型一楼带南北院
133.12㎡3室1厅南东华都市阳光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6987元/㎡
中科印象两室边户带露台采光好简单装修
102㎡2室1厅西南中科印象
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4412元/㎡
好楼层带装修采光好看房方便卧室和客厅都有窗户
99.99㎡2室2厅南北中科印象
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3801元/㎡
位置好,大三室边户好的楼层精装修
137.49㎡3室1厅南北中科印象
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4219元/㎡
都市阳光一楼带院精装好位置证过二
127.74㎡3室1厅南北东华都市阳光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7046元/㎡
前排采光好证过五精装修拎包入住
87.17㎡2室1厅南中科印象
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 3775元/㎡
中科印象简单装修停车方便采光好不挡不冲
84.69㎡2室2厅南中科印象
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5314元/㎡
精装修温馨三居室诚心出售随时看房
114.91㎡3室2厅南中科印象
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3743元/㎡
都市阳光2室1厅南
85.96㎡2室1厅南东华都市阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3490元/㎡
中科印象精装两室屋况好证过二价可谈
97.23㎡2室2厅南中科印象
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3908元/㎡
都市阳光2室2厅南
83.59㎡2室2厅南东华都市阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3589元/㎡
中科印象简装刚需三室证过二全天采光
110.72㎡3室2厅南中科印象
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3613元/㎡
都市阳光二楼西边户证过二南北通透
132.85㎡3室2厅南北东华都市阳光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4216元/㎡
精装修大两居家具家电齐全拎包入住诚心出售
84.69㎡2室1厅南北中科印象
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4133元/㎡
带电梯,中间楼层,不遮不挡,水电已改,带空调
120.7㎡3室2厅南北中科印象
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5137元/㎡
中科印象简单装修两室采光良好
97.33㎡2室2厅南中科印象
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3699元/㎡
查看更多房源