业主直卖经济开发区 临沂卓新天悦城 3室2厅 带一个地下车位
112.6㎡3室2厅南临沂卓新天悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4440元/㎡
业主直卖经济开发区 恒大绿洲 3室2厅
147.5㎡3室2厅南恒大绿洲
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3051元/㎡
业主直卖临沂卓新天悦城 南北通透三居室 113平仅29.8万
113.83㎡3室2厅南北临沂卓新天悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2618元/㎡
精装修大三室两卫中间楼层证过二
141.61㎡3室2厅南恒大绿洲
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3814元/㎡
恒大绿洲全新未住,好楼层,新装修,
134.77㎡3室2厅南恒大绿洲
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4082元/㎡蒙山大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒大绿洲3室2厅南
149.71㎡3室2厅南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4008元/㎡
恒大精装修两室可以观河景前排无遮挡全天采光证过二
92.78㎡2室1厅南恒大绿洲
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3881元/㎡
恒大绿洲2室2厅南
95㎡2室2厅南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3579元/㎡
恒大绿洲精装修证过二好楼层干净整洁
94.98㎡2室1厅南恒大绿洲
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4001元/㎡
证过二精装修环境优美两室随时看房
85㎡2室2厅南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4118元/㎡
恒大绿洲2室2厅南
84.25㎡2室2厅南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3917元/㎡
恒大绿洲3室2厅南
145㎡3室2厅南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 3932元/㎡
恒大绿洲3室2厅南北
147㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3266元/㎡
恒大绿洲3室2厅南北
137㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6205元/㎡
证过二精装修环境优美两室随时看房
85㎡2室2厅南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4118元/㎡
恒大绿洲3室2厅南北
131.38㎡3室2厅南北恒大绿洲
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3425元/㎡
恒大绿洲精装两室证满两年诚心出售楼层好
94.98㎡2室1厅南恒大绿洲
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3559元/㎡
急售恒大三期新式装修精装短住,高楼层采光好
104㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4424元/㎡
恒大绿洲3室2厅南北
147.13㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 3705元/㎡
房子诚心出售,三室朝阳户型,价格可议
134.69㎡3室2厅南北恒大绿洲
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4455元/㎡
环境优美,物业服务好,交通方便。
63㎡2室1厅南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3810元/㎡
恒大绿洲 诚心出售 好楼层 看房方便
145.8㎡3室2厅南北恒大绿洲
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3773元/㎡
恒大绿洲2室2厅南
94.75㎡2室2厅南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4212元/㎡
恒大绿洲2室1厅南
92.66㎡2室1厅南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4209元/㎡
电梯精装好楼层恒大绿洲证过二视野开阔采光好
95.4㎡2室2厅南恒大绿洲
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3669元/㎡
恒大绿洲,房东闲置出售
141.8㎡3室2厅南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4091元/㎡
恒大绿洲3室1厅东南
132.03㎡3室1厅东南恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4015元/㎡
诚心出售恒大绿洲证过二看房提前联系
93㎡2室2厅南北恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3334元/㎡
恒大绿洲不遮不挡户型好采光充足精装修证过二70年
54.02㎡1室1厅南恒大绿洲
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4258元/㎡
沂河边大产权,恒大绿洲全新精装未住户型方正
134㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4329元/㎡
查看更多房源