一楼带院子,东边户,过二!精装修一下没住!皇山华府 洋房!
108.24㎡3室2厅南北皇山华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7557元/㎡
证过二 伊丽莎白东岸 带储藏室 精装保养的非常好
118.25㎡3室2厅南北伊丽莎白东岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4651元/㎡
翡翠花漾 楼层好 电梯房 小三居 南北通透 次新房 精装修
116㎡3室2厅南北伊丽莎白花漾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 5733元/㎡
沂景花园洋房88万沂景所有房源都有随时联系直接对接房东
127㎡3室2厅南北史丹利沂景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6535元/㎡
业主直卖经济开发区 致远海上传奇 4室2厅
170.63㎡4室2厅南致远海上传奇
160万 9377元/㎡本周沂河东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

证过二,洋房一楼带院,随时可看,诚信出售,价格可谈
108.26㎡3室2厅南皇山华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7575元/㎡
伊丽莎白东岸 纯南向小三室 全明户型 总价低
101.96㎡3室2厅南伊丽莎白东岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.2万 4532元/㎡
皇山花园三期精装不挡不冲全天采光带车储证过二
150.79㎡3室1厅南北皇山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5439元/㎡
精装电梯洋房证过二带储藏室带车库
113.75㎡3室2厅南北农房幸福小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7033元/㎡
精装修3居室 拎包入住 大阳台 双卧朝阳 带车位
153.52㎡3室2厅南皇山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5277元/㎡
皇山华府3室2厅南北
122.24㎡3室2厅南北皇山华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 4868元/㎡
开发区幸福小镇三期电梯洋房随时看房
97㎡3室2厅南北农房幸福小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5361元/㎡
沿街旺铺单价低房东诚心出售
154.56㎡1室1厅北皇山花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4529元/㎡
皇山花园三期4室2厅南
202.15㎡4室2厅南皇山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 5689元/㎡
皇山花园三期公务员社区大三室147平证过二
146.77㎡3室2厅南皇山花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4702元/㎡
证过二 大四室 中间楼层 停车方便交通便利 紧靠公园
201.59㎡4室2厅南北皇山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5457元/㎡
东边户,证过五,带地下产权车位有钥匙
143.28㎡3室2厅南皇山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4886元/㎡
农房·幸福小镇3室2厅南北
108.83㎡3室2厅南北农房幸福小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4319元/㎡
出售皇山花园三期精装大三室带车位证过两年
150.79㎡3室2厅南皇山花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5173元/㎡
皇山花园三期公务员社区证过二176平四室
177.83㎡4室2厅东南北皇山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4443元/㎡
皇山花园三期3室1厅南
123㎡3室1厅南皇山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4716元/㎡
皇山花园三期3室2厅南北
139㎡3室2厅南北皇山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4173元/㎡
公务员小区皇山花园元宝户型精装修随时看房
146.92㎡3室2厅南北皇山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6535元/㎡
皇山花园一期大平层,证过二带车位,好户型
180.72㎡4室2厅东西南北皇山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 4925元/㎡
幸福小镇精装三楼带储藏室证过二户型通透房东自住
104.29㎡3室1厅南北农房幸福小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5274元/㎡
沂河边电梯洋房,配套完善,交通便利
130.03㎡3室1厅南北茗筑华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5384元/㎡
皇山花园三期证过二带车位公务员小区居民素质高
124.13㎡3室2厅南皇山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4109元/㎡
急售公务员小区精装顶复元宝户型南北通透
150.93㎡3室1厅南北皇山花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8349元/㎡
精装大四室好楼层可观湖景业主急售
142.85㎡4室2厅东西皇山华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5601元/㎡
公务员小区大平层,楼层好位置好配套设施完善
204㎡4室2厅南皇山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103.6万 5079元/㎡
查看更多房源