当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖临夏市 新民小区 2室2厅 103.00㎡ 51万
103㎡2室2厅南新民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5049元/㎡
法拍房 临夏市天元新城住宅小区花邸小区8号楼1101室
190.37㎡
89万4675元/㎡
法拍房 临夏市天元新城住宅小区花邸小区二期8号楼901室
190.37㎡
87.38万4590元/㎡
法拍房 临夏市天元新城住宅小区花邸小区二期8号楼1901室
190.37㎡
90.62万4760元/㎡
法拍房 永靖县太极镇古城新区欣瑞商住楼5楼505室
99.76㎡
40.06万4015元/㎡
法拍房 临夏市天元新城住宅小区花邸小区二期8号楼1801室
190.37㎡
90.62万4760元/㎡
法拍房 永靖县太极镇古城新区欣瑞商住楼5楼507室
166.72㎡
71.17万4269元/㎡
法拍房 临夏市天元新城住宅小区花邸小区二期7号楼2803室
151.01㎡
70.91万4695元/㎡
法拍房 临夏市天元新城住宅小区花邸小区二期8号楼802室
189.75㎡
86.29万4547元/㎡
法拍房 甘肃省临夏市环城西路景林佳苑小区4号楼2单元172室
146.84㎡
58.31万3971元/㎡
法拍房 永靖县太极镇古城新区欣瑞商住楼5楼503室
121.92㎡
48.01万3937元/㎡
法拍房 永靖县刘家峡镇川北路旅游局家属楼2单元1层104室
94.38㎡
24.92万2640元/㎡
法拍房 永靖县太极镇古城新区欣瑞商住楼5楼501室
131.24㎡
54.97万4188元/㎡
法拍房 永靖县太极镇古城新区欣瑞商住楼5楼508室
166.72㎡
73.31万4397元/㎡
法拍房 临夏市天元新城住宅小区花邸小区二期8号楼402室
189.75㎡
82.26万4335元/㎡
法拍房 临夏市天元新城住宅小区花邸小区二期8号楼1401室
190.37㎡
89.81万4717元/㎡
法拍房 积石山县吹麻滩镇滨河路以北滨河嘉苑小区1号楼4单元4131室
139㎡
50.35万3622元/㎡
法拍房 永靖县太极镇古城新区太极中路永靖令牌·玖号院9号楼3单元3021室
137.81㎡
79.33万5756元/㎡
法拍房 临夏市天元新城住宅小区花邸小区二期8号楼1701室
190.37㎡
91.43万4802元/㎡