滨江外滩一期大三房两卫,房东急卖
102.6㎡3室1厅东滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4757元/㎡
看江房,是邀城户型 房东诚心出售
128.97㎡4室2厅东南滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4560元/㎡
滨江外滩4室2厅东
122.04㎡4室2厅东滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5638元/㎡
两套精装房 带个车库哦 现浇房大型花园小区 临滨江路
92㎡3室2厅南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.6万 5066元/㎡
滨江外滩3室2厅西南
98.27㎡3室2厅西南滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5068元/㎡玉津热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子很干净,房子空置中房东隔2天,就去搞卫生
125㎡3室2厅东南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 3568元/㎡
户型方正, 居住舒适小区环境好,出门即是人工河。
117㎡3室2厅东西南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4257元/㎡
精装三房双卫全临江,房东很爱惜九城新
91.98㎡3室2厅东滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5197元/㎡
观江大三房视野开阔全屋品牌配套齐全居住舒适
118.34㎡3室2厅东北滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5899元/㎡
现浇房大三室双卫户型方正采光通透
118㎡3室2厅东南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3628元/㎡
滨江外滩3室2厅东南
92㎡3室2厅东南滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5087元/㎡
房子户型大套电梯中层,看人工河
137㎡3室2厅东南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4599元/㎡
此房楼层好,户型方正无遮挡,精装修。
109.72㎡3室2厅西北滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4813元/㎡
滨江外滩3室2厅东
118.8㎡3室2厅东滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 5851元/㎡
滨江外滩大小区精装品牌家具家电可拎包入住!
97㎡3室2厅东南滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5547元/㎡
电梯大阳台,大三室两卫,全临江,诚心出售,价格好谈
137.23㎡3室2厅东南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4358元/㎡
香颂湖大3房,143平方报价73.8万
143.34㎡3室2厅东香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4870元/㎡
香颂湖3室2厅东
124㎡3室2厅东香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 4420元/㎡
此房在滨江路现浇房,楼层好房子新。好停车物业费低,
88㎡3室2厅东南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4523元/㎡
滨江外滩3室2厅东东北
91.38㎡3室2厅东北滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4684元/㎡
香颂湖 3室2厅 东南
126.59㎡3室2厅东南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4171元/㎡
鹭岛精装修,四房双卫,视野无遮挡,实享172平
127.23㎡4室2厅西鹭岛国际社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6273元/㎡
凤凰丽景5室2厅西南
181.94㎡5室2厅西南万和·凤凰城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 2353元/㎡
鹭岛带大平台,精装修3房3卫,着急出售
107㎡3室2厅东北鹭岛国际社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 9234元/㎡
海伦堡现浇房 3室2厅1厨2卫 出门就是滨江路,价格美丽
109.44㎡3室2厅东百海·壹号公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4524元/㎡
百海壹号公寓3室2厅东
87.77㎡3室2厅东百海·壹号公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4421元/㎡
滨江外滩正观江三室双卫,户型方正,采光充足
101㎡3室2厅东南滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4535元/㎡
香颂湖大三室,户型方正,小区居住环境好,出行方便
94.11㎡3室2厅西香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3167元/㎡
房子干净,线浇房户型方正采光好视野开阔,精装修
117㎡3室2厅南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3317元/㎡
书田街,大三室两厅两卫,房间采光好,地段好
100㎡3室2厅东西书香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 2950元/㎡
查看更多房源