绿地境启澜庭南区3室2厅南北
-
106万
总价
-
3室2厅
户型
-
94.4㎡
建筑面积
-
单价
11229元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/23层
发布
2026-04-19
-
咨询总首付
首付约43.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区绿地境启澜庭(昆山-张浦)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.户型:小区受欢迎的户型; 2.采光:房子位于整栋的中间位置,属于景观楼层,前后无楼层格挡,视野采光; 3.空间:中等户型,给您带来非凡的品质生活、空间上宽敞明亮足可放飞自我; 4.环境:小区绿化率高 物业管理完善,保安为您看家护院确保您的财产安全;
-
业主心态问经纪人
【业主心态】房主因置换、资金周转、工作调动及移民需求,诚意出售此房产。手续齐全,随时可配合看房,房东态度友好,有议价空间,急售心态明显,期待找到合适的买家。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 10339元/m²
环比上月 上涨 0.46%
同比去年 下跌 14.5%