观湖壹号,三房两卫,毛坯房,诚心出售。随时看房。
-
258万
总价
-
3室2厅
户型
-
122.21㎡
建筑面积
-
单价
21112元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/26层
发布
2026-01-03
-
咨询总首付
首付约104.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区观湖壹号(玉山-城西)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源概述】三室两厅两卫,户型方正,空间利用率高,无浪费面积。南向设计,采光充足,居住舒适。餐厅客厅可分离,布局灵活。清水房,直接装修,省去额外费用。楼层好,朝向良好,享受自然光线。小区环境优雅,绿化多,生活便利。 【优势】无浪费面积,空间利用率高,餐厅客厅可分离,两居室,楼层好,朝向南,直接装修,节省费用。 【推荐理由】清水房,省去额外装修费用,享受自然光线,生活便利。
-
业主心态问经纪人
房东诚心出售,一般都方便看房,欢迎随时咨询。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 26730元/m²
环比上月 下跌 0.88%
同比去年 下跌 15.26%