精装修拎包入住户型好房东城卖
-
137万
总价
-
3室2厅
户型
-
106.98㎡
建筑面积
-
单价
12807元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/33层
发布
2024-09-02
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约55.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区世茂东外滩(玉山-城东)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子装修保养新,拎包入住,户型好 采光好 小区开发商是世茂置业 大品牌更有保障 小区有24安保 日夜巡逻 保障 小区业主安全小区 北门口 是世茂广场 大润发 生活便利, 在建S1号地铁口金融街站已经通车,离家门口800米,公交车152路.16路.25路.106路通往昆山市区,昆山南站,花桥地铁站
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位于昆山东部新城,昆山市开发区企业科技园内,前进东路北侧、环城东路西侧、西面北面邻夏驾景观生态公园,夏驾生态公园是政府斥资13亿打造的昆山的以天然河流为主题的生态公园。由两栋100米高大楼组成
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 11243元/m²
环比上月 下跌 0.59%
同比去年 下跌 14.77%