金鹰商圈拎包入住中间楼层房东人很好看中可谈
-
199万
总价
-
3室1厅
户型
-
106.91㎡
建筑面积
-
单价
18614元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/33层
发布
2025-04-04
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约79.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金鹰国际公馆(玉山-市中心)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
金鹰国际公馆精装小三房拎包入住屋况nice赞 107平米做三房, 得房率很高, 客厅主卧厨房工作阳台均朝南采光好赞, 有开发商回馈给业主一个房间面积很实惠 动静分明 此房为简约现代为精装修 品牌家电,拎包入住 .采光刺眼,值得拥有
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
小区边上就是金鹰商场,还有大润发, 公共交通设施齐全, 城市公园、友谊公园、市民文化广场、图书馆、大剧院 旁边有昆山虹桥医院.昆山友谊医院.昆山人民医院 开发区实、玉山初中
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 26897元/m²
环比上月 下跌 0.86%
同比去年 下跌 17.57%