房天下APP

05月昆山特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

暂无数据 暂无数据

11号线次新小区,小区环境好、边套采光好,楼层好,

  • 155万

    总价

  • 3室2厅

    户型

  • 95.83㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 张娟 评分:4.3

  • 核心卖点问经纪人

    满五,精装修,三房两卫,看房方便,近地铁,交通便利 适合新经济人群,改善型住宅,小区环境好,位置好,近商场地铁。 小区是19年的新小区,物业服务很好,小区人车分流,北门就是购物市,一路之隔就是鑫都汇广场。 精装修,品牌家具家电,进口环保材料,保养干净, 很爱惜 随时看房。

  • 业主心态问经纪人

    房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:花桥曹浦路77号(近曹安公路)

本月均价 17569元/m²

环比上月 下跌 0.89%

同比去年 下跌 13.01%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打户型方正,动静分离二居

象屿西郊御府户型主要有89平-98平的户型方正,动静分离的二居 、62平-70平的全明格局,户型方正的一居 、83平-117平的全明格局,户型方正的三居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 15167元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.63%

    环比上月

  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 张娟 评分 4.3

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房