法式园林式精装独栋别墅,全屋家具家电全送,地铁站200
-
930万
总价
-
6室3厅5卫
户型
-
295.14㎡
建筑面积
-
单价
31510元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
年代
2015
-
发布
2026-05-03
-
咨询总首付
首付约367.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区西郊世纪华城(昆山-花桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【产证信息】产证面积295.14㎡,产权清晰,无纠结 【出售价格】挂牌,价钱可议 【建筑格局】5室3厅5卫 【房型亮点】满五,带独立土地证,带大院子 【看房方式】随时看房 【房源优点】房子位于地铁11号线兆丰路站地铁口200米,视野开阔,采光实足,小区环境优美,周边配套设施齐全,交通方便,小区离上海很近。
-
业主心态问经纪人
业主通情达理,诚意出售。看房方便,到价即可收定签约。经调查此房产权清晰,没有纠纷没有抵押查封,可以正常上市交易过户。此房税费低,让您购房更加实惠。相比同地段相似房源,此房目前出售的价格更具性价比。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:曹新路69号
-
14346元/㎡
本月挂牌均价
-
0.17%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析