城南高铁站旁边+精装修小面积+民用水电+天虹商场200米
-
37万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
48㎡
建筑面积
-
单价
7708元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/15层
年代
2022
-
发布
2025-07-20
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约13.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中科·中创商业中心(昆山-玉山城南)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
动静分离 小区环境优美,绿化率达40%,人车分流,人性化地上临停车位 自带大型商场—昆城广场,比邻山姆会员店 天虹商场(200米) .交通便利,火车站 高铁站1公里,高速口1.5公里,到达上海虹桥机场仅 24看房热线;I39-I7I7-9OI5 张经理(wei信同号)
-
业主心态问经纪人
房东诚心出售此房,并已做产权核验,此房无任何产权纠纷以及 问题,交易流程由本公司严格按照国家规定进行,保障交易双方资金安全! 24看房热线;I39-I7I7-9OI5 张经理(wei信同号)
-
服务介绍问经纪人
本公司提供免费看房(挂牌)、房产置换、产权核验、评估、贷款、过户以及交房等一条龙服务! 从业10年,房源充足,成交案例200余件,很自信的可以成为您的专属房产顾问! 公司业务范围:
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 下跌 100%