棕树营 满二 商业配套齐全 精装好房 产权清晰 临地铁
110.94㎡3室2厅西北医大广场二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12169元/㎡
有电梯 高楼层视野无遮挡 正南朝向 刚需小三居 医疗配套成熟
104.3㎡3室2厅南北大资源博泰城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13039元/㎡
业主直卖西山 大观首府 1室0厅
38.78㎡1室0厅东南大观首府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8252元/㎡
业主直卖西山 北大资源博泰城 3室2厅
105.86㎡3室2厅南北大资源博泰城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11619元/㎡
业主直卖西山 新闻路邮政局宿舍 2室2厅
49㎡2室2厅东南新闻路邮政局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11837元/㎡本周棕树营10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西山 云投景苑 3室2厅
111.62㎡3室2厅西南云投景苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12722元/㎡
业主直卖西坝路南北通透两居室 单位福利房仅售58万
55㎡2室1厅南北昆明日报社单位福利房
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10182元/㎡
业主直卖西山军安组团3室2厅1卫精装,满五,近梁家河地铁口,房东直卖
123.4㎡3室2厅南军安组团
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10373元/㎡
一环边地铁口云投尚苑精装现房拎包入住(高端定制一线品牌家居
88㎡3室2厅南云投尚苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
西园路篆农贸市场旁防爆队单位房
52㎡2室2厅西南防爆公司单位房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6923元/㎡
一环边市体育馆地铁口云大医院附二院 春城教配诚卖
160㎡5室2厅东南人民路壹号广场小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14063元/㎡
北大资源博泰城1室1厅南
58.67㎡1室1厅南北大资源博泰城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7159元/㎡
房子采光好,无遮挡,户型方正,交通便利、生活方便。
60.23㎡2室2厅南北棕树营小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13615元/㎡
棕树营小区中心组团3室2厅南北
94㎡3室2厅南北棕树营小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7979元/㎡
保利六合1室1厅北
41.58㎡1室1厅北保利六合
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8418元/㎡
棕树营小区丹平里3室2厅南
72㎡3室2厅南棕树营小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
人民路壹号广场3室2厅东
101.12㎡3室2厅东人民路壹号广场小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12857元/㎡
北大资源博泰城1室1厅南
58.67㎡1室1厅南北大资源博泰城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7159元/㎡
新闻里小区两室一厅一厨一卫业主诚心出售
35.37㎡2室1厅南新闻里社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11310元/㎡
体育馆地铁口云大医院附二院旁壹号广场春城教配精装修
92.09㎡3室2厅南人民路壹号广场小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9068元/㎡
一环地铁口,人民西路株洲城市主轴。
47㎡1室1厅西云投景苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11064元/㎡
一环边地铁口,壹号广场标准两室,春城教配,配套成熟
120㎡3室2厅东北人民路壹号广场小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9334元/㎡
新闻里小区3室1厅南北
101㎡3室1厅南北新闻里社区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
一环边地铁口43医院云投景苑2室出售
82㎡2室1厅西云投景苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9879元/㎡
保利六合3室2厅西南
90.29㎡2室2厅西南保利六合
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12959元/㎡
一环边市体育馆地铁口,壹号广场精装两居室,成熟社区
90.18㎡2室2厅东人民路壹号广场小区
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10091元/㎡
七楼,南北向,精装修,有物管,环境好,外墙水洗石。
56.66㎡2室2厅南北昆明医科大学附属第一医院丹霞路宿舍区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7413元/㎡
人民路壹号广场2室1厅南
89.66㎡2室1厅南人民路壹号广场小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 9346元/㎡
保利六合2室2厅南
90.29㎡2室2厅南保利六合
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13956元/㎡
人民路壹号广场1室1厅东
60.52㎡1室1厅东人民路壹号广场小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9088元/㎡
查看更多房源