金地九樾 126平 精装 朝向西南 房东急置换 诚心出售
126㎡3室2厅西南金地九樾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11032元/㎡
南亚旁四代住宅 精装露台大 配套完善生活方便
199㎡4室2厅南北邦泰观云
不满二次新房近地铁398万 20000元/㎡
金地九樾 带电梯 商品住宅 高绿化 精装好房 购物方便
97㎡3室2厅西南金地九樾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10103元/㎡
好房必看(邦泰臻境112平)88万头排采光视野无遮挡
112㎡3室2厅南北邦泰观云
不满二次新房近地铁88万 7857元/㎡
南亚风情旁滇池路一梯一户花园大平层 负公摊 第四代住宅带
143㎡4室2厅南北邦泰观云
不满二次新房近地铁286万 20000元/㎡本周南亚风情园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南亚旁七千多一平带景观阳台滇池泊屋三室出售
142㎡3室2厅南滇池泊屋
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8310元/㎡
南苑小区高楼层2室出售
57.95㎡2室1厅东南苑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8456元/㎡
低价格高性价比泰园低楼层板房
168㎡4室2厅南北泰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7619元/㎡
精致小三室地中海中间楼层
92㎡3室1厅南北地中海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡
精装修鑫龙小区低楼层两室出售
77㎡2室1厅南北鑫龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 8545元/㎡
地中海中间楼层小三室出售
93.3㎡2室1厅东南地中海水岸银沙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8446元/㎡
低到无法想象的价格大三室
117㎡3室2厅东南地中海水岸银沙
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 7077元/㎡
电梯板房国家开发银行银行出售
90㎡2室1厅南北嘉和园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
急售中间楼层地中海精装修四室
122㎡4室2厅南北地中海水岸银沙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 8672元/㎡
南苑小区地中海 精装修 4室
153㎡4室2厅南北南苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7843元/㎡
南苑小区中间楼层大两室出售
74.87㎡2室1厅南北南苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9082元/㎡
鑫龙小区小三室中间楼层
78㎡3室1厅东南鑫龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 8051元/㎡
低价低价南苑小区小三室出售
84㎡3室2厅东南南苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7143元/㎡
地中海低楼层2室出售
89㎡2室1厅南北地中海水岸银沙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
低价地中海低楼层南北通透2室出售
89㎡2室1厅南北地中海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
性价比超高亚龙小区精装修温馨两室出售
78㎡2室1厅南北亚龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9231元/㎡
碧桂园紫台 精装4房 电梯板房 产权清晰 带2个车位 随时看
151㎡4室2厅南北碧桂园·紫台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 16954元/㎡
碧桂园紫台 精装修 4室 电梯板房 南北通透 带车位
149㎡4室2厅南北碧桂园·紫台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18456元/㎡
爱琴海 法苑小区 大平层 无公摊面积 性价比高
190㎡4室2厅南北法苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8947元/㎡
带大露台屋顶花园板房
226㎡5室3厅东泰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 7513元/㎡
滇池路 地铁口 华夏曦岸 低于市场价 带车位 高端洋房
130㎡3室2厅南北华夏曦岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16769元/㎡
精装修南市区黄金区位
90.34㎡2室2厅南蓝山数码
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8833元/㎡
业主直卖西山 金地·悦天下 4室2厅
147.6㎡4室2厅东南金地·悦天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13550元/㎡
业主直卖东南向两居室,金坤世纪好房出售,总价86万
88.25㎡2室2厅东南金坤世纪
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9292元/㎡
带前后4个花园碧桂园紫台你理想的花园
129㎡3室1厅南碧桂园·紫台
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35659元/㎡
查看更多房源